Свободны от детей! Русские чайлдфри. | SEclub.org
Свободны от детей! Русские чайлдфри.
Все новые
Всего сообщений: 1393
*
манящая
9 ноя 2008 в 21:06
:BDA, ребенок это не обуза и не обязательство. А нормальный отец и после 18 лет не забудет.
*
Лackoвaя_я
9 ноя 2008 в 21:27
Я считаю честней стерилизоваться и стать фри,чем наделать детей,а потом вот так:"по какому закону.."а для девушки-лучше,чем потом ребенка убивать:-(
*
BDA
9 ноя 2008 в 21:33
Лackoвaя_я, а я и не собираюсь открывать конвеер по производству детей. моя девушка принимает противозачаточные, а я имею при себе постоянно как минимум 3 презерватива.
*
Лackoвaя_я
9 ноя 2008 в 21:38
:BDA, да я не о тебе лично говорю,а вообще:-)многие парни тож типа не готовы и девушек своих залетевших бросают-считай жизнь сломана:-(я тож хочу стерилизоваться,но только,как один ребеночек появится:-)
*
Клубничка
10 ноя 2008 в 02:44
Лackoвaя_я, а вдруг потом пожалеешь, когда еще одного захочешь родить? я тоже думала одного хватит, а теперь двое и это классно :) предохраняться надо и все.
*
Клубничка
10 ноя 2008 в 02:49
:BDA, вот будет тебе 30-40...:smeh: значит не готов еще. поверь, взгляды меняются. я лет до 20 детей терпеть не могла :)
*
BDA
10 ноя 2008 в 04:43
Klub_nichka, возможно, будет мне 40, и если останусь я при своем мнении, то опять мне будут говорить: будет тебе 50...
*
Лackoвaя_я
10 ноя 2008 в 13:05
:BDA, а вот будет 50 и захочется сыночка:-)а уже никак:-(
*
BDA
10 ноя 2008 в 19:42
Лackoвaя_я, хм хм! в отличае от тебя сможется. (не пойми как личное оскорбление). но мужчины при правильном образе жизни и в 70 могут. примеров-куча.
*
BDA
10 ноя 2008 в 19:55
Эй народ! Тема в нашем 21 веке весьма актуальна, но почему так мало отзывов? пишите что вы думаете о таких как я, мне не важно плохое или хорошее, главное, объективно.
*
Лackoвaя_я
10 ноя 2008 в 21:08
:BDA, нет,эт то ясно,ток воспитывать ребёнка 80-летнему дедке...:-)
*
Casablanka
10 ноя 2008 в 22:24
а я вот скажу о себе. я тоже всегда была к чужим детям равнодушна. ни ненависти,ни любви. могла конечно полюбоваться на милую улыбочку карапуза,но мимолетно. я даже немного боялась-а вдруг у меня плохо развит материнский инстинкт? и что теперь? у меня есть доця :malyv: и я ее обожаю больше жизни,она-самое прекрасное,что есть у меня :inlove: так что всему свое время. чужи дети-это одно,а свои-совсем другое :smajl: кстати,после того,как я стала мамой,я и к чужим детям стала относиться намного теплее :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024