Война 08.08.08. Искусство предательства | SEclub.org
Война 08.08.08. Искусство предательства
Все новые
Всего сообщений: 17
*
Cчacтливый-Я
1 ноя 2008 в 22:36
mozoos, всмотрись внимательнее. Кадры наложены один на другой. Слишком заметно.
*
mozoos
ts 1 ноя 2008 в 22:38
Cчacтливый-Я, в HD качестве смотрел :binok: что то ничего подозрительного не увидел :hz: Что именно наложено?
*
Cчacтливый-Я
2 ноя 2008 в 07:00
mozoos, seclub.org/forum/goto/5571304/ - прикол в том что HD у тебя в телевизоре, но сам фильм, как и любой документальный фильм не может быть снят в этом качестве, так как ведется в полевых условиях и накладывая кадры где например показывают стреляющих грузинских солдат, а затем погибающих осетин, один за другим это соединения двух разных пленок, а во вторых если этот фильм был спят тогда, то почему не появился сразу как опровержение?! Тоже подозрительно. Хотя... Только эксперты взглянув на оригинал пленки могут дать стопроцентную оценку о ее достоверности. А пока одни могут говорить что она настоящая а другие что фальшивка
*
Cчacтливый-Я
2 ноя 2008 в 07:05
mozoos, мне лично всё равно что там было на самом деле, я просто пытаюсь объяснить что на этот фильм скажут западные источники. С подобной фигней я столкнулся когда 2 года назад была война в Ливане. Там тоже "документальные" фильмы о гибнущих детях и израильских "оккупантах" появлялись как грибы после дождя, хотя более половины тех фильмов туфта чистой воды
*
mozoos
ts 16 ноя 2008 в 22:26
В новостях сегодня было как показ этого фильма в украинской раде сорвали,в суматохе служба безопасности просто стащила экран )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024