QuickHackKit | SEclub.org
QuickHackKit
Все новые
Всего сообщений: 334
*
levec
2 ноя 2008 в 16:44
Скажу одно я остаюсь на старом всеми провереном взломе,привыкать к этому взлому смысла не вижу
2 ноя 2008 в 16:45 / levec (1)
*
Wital LTU
ts 2 ноя 2008 в 17:04
Modo.exe, вообще-то мне и старый взлом не приносит неудовств. НО! Вот эту тему я создавал для новичков, чтобы они не с архивами мудались, а просто установили sis пакет, предварительно пометив нужные галочки. Я понимаю, ни тебе, ни мне эта легкость никуда не впилась, но может другим она, эта легкость, нужна будет. Это для начинающих смартфонщиков, в первую очередь, я тему создавал. Ибо этот способ на самом деле попроще и побыстрее.
*
Wital LTU
ts 2 ноя 2008 в 17:08
levec, вы так комменитете, будто я вам дуло пистолета в голову навел и заставляю... Я же писал, кому это эта тема, в первую очередь, посвящается.
*
Modo.exe
2 ноя 2008 в 17:24
Wital LTU, Виталий, я нехотел Вас обидеть. но просто наверно мы смотрим на эту прогу со стороны человека, который взламывал смарт уже не раз. и возможно с этой прогой покажется взлом нам очень простой. но не новичку. мне кажется будут такие же проблемы, как и со взломом с обычным архивом. хотя, конечно я и ошибаюсь. давайте посмотрим, что будет дальше. :) и тогда будем делать выводы.
*
Wital LTU
ts 2 ноя 2008 в 17:45
Modo.exe, Андрей, я тоже не хотел вас обижать, но мне кажется, что новичку легче установить sis пакет и поставить галочки, нежели создавать папки, перемещать файлы, мудаться с карбидом и т.д. и, в конце концов, все равно нужно устанавливать sis файлы. Даже 3 - Капсы ОN и ОFF плюс Карбид:) согласен, время покажет. Но на Димоне уже признали, что этот способ проще и занимает около минуты вместе с рестартом.
2 ноя 2008 в 17:46 / Wital LTU (1)
*
NSDen
2 ноя 2008 в 22:13
Спасибо. Ато времени не нахожу повторно разлочить после хардресета =)
*
Andrej1973
21 ноя 2008 в 10:16
Да классная прога. Чо тут обсуждать то. По любому проще и быстрее ломать чем архивами. Nokia6120c все хокей =))
*
Gubernator
21 ноя 2008 в 15:53
Отличная программа и очень легко все с ее помощью решить,уже через день покупки своего тел установил ее.Советую всем!
*
Dark Elv
21 ноя 2008 в 17:11
Недавно делал формат, и через секунд сорок, перезагрузив смарт, он уже был взломан:)
*
Joker 2OO9
21 ноя 2008 в 17:59
Спасибо огромное. Прога супер
*
Vorobej2
29 ноя 2008 в 17:06
Пропарился со взломом недели две,пока не нашел эту прогу!Спасибо создателю.Через пару минут после установки качал и ставил все и без проблем.p.s. тело N73
*
Moscow Sokol
29 ноя 2008 в 18:23
Можете обьяснить как на н73 ставить
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024