Вагинизм | SEclub.org
Вагинизм
Все новые
Всего сообщений: 48
*
-Fin-
ts 2 ноя 2008 в 21:27
В одном дворе живем! Хотя это значения не имеет...
*
cтacя2OO8
2 ноя 2008 в 21:31
Apple, да, тоже думаю, что вагинальные мышцы неспособны на действительно сильное сжатие и удержание. Вообще познания наших людей в сексе напоминают мифы и легенды народов Океании :lol2:
*
Gen Fireman
2 ноя 2008 в 21:31
Звиздёжь! :puh:
*
Appleko
2 ноя 2008 в 21:40
cтacя2OO8, или у собачек насмотретись )))
*
-Fin-
ts 2 ноя 2008 в 21:47
Ну раз тема не кому не понравилась можно ее и закрыть:(
*
OLECHKA!!!
2 ноя 2008 в 21:49
Дааа...забавная темка!Что делать,что делать...Тут 3 варианта: А)-рубить концы:benzopila: В)-танцевать ламбаду; С)-всё-таки обратиться к врачу(говорят,горячая ванна и спок.обстановка помогают через пару часов выпустить "узника"):biggrin:
*
-Fin-
ts 2 ноя 2008 в 21:57
Спасибо всем кто вел эту тему и принимал участие в ее обсуждении!
2 ноя 2008 в 22:00 / -Fin- (1)
*
Sikorskiy
2 ноя 2008 в 22:55
У меня не было такого,у моих знакомых тоже. Ну конечно можно скорую вызвать,приедут сделают специальный укол. Но ситуация довольно щекотливая,сами понимаете. Можно принять горячую ванну. А еще есть простой и надежный способ. Его открыл профессор какой то там. Слюнявишь пальчик вставляешь его девушке в попку и резко выдергиваешь. И в этот момент она должна тебя отпустить. Вот и все :)
*
SabakaKusaka
3 ноя 2008 в 00:20
cтacя2OO8, ещё как могут,я сам с таким не сталкивался(не дай бог),но такие цепкие киски не редкость,это вагинизм,слышала наверно,термин не простыми людьми придуман,а врачами,пару историй почитал в инете,смешно конечно,но участникам совсем не до шуток,это больно,и не приятно,а вот пальчик в попу вставить это реально помогает,тока не резко вытаскивать надо,а потихоньку чтоб не поранить себя и партнершу
*
Сонейка
3 ноя 2008 в 00:33
Apple, не только у собак. Вагинизм еще по другому называют: склещивание и захват матки :neznaet: По крайней мере, поисковые системы выдают именно 3 этих названия на эту проблему. Может быть, имеются ввиду формы просторечия.
*
cтacя2OO8
3 ноя 2008 в 00:42
SabakaKusaka, а)про вагинизм я писала в ранних постах б)у меня в универе по логике и риторике было "5". Вот ты пишешь: это больно и неприятно, но я НЕ сталкивался:). Откуда ты это знаешь? Если вся твоя инфа из рунета - является ли она достоверной? Врач четыре часа не мог разъединить :glaza: , у девушки кусок внутренних органов выпал :glaza: Это я цитирую посты. Почему то люди, которым я могу доверять сиё явление на себе не испытали :vopros:
*
cтacя2OO8
3 ноя 2008 в 00:49
Fortune2OO8, склещивание у собак- процессе секса у кобеля набухает т.н узел. Он не даёт выйти члену из вагины, таким образом достигается максимальный эффект оплодотворения. А про захват матки - и при чём здесь она? Матка захватывать не может. Это уже не просторечие, а невежество людей
3 ноя 2008 в 00:51 / cтacя2OO8 (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024