Cтapckpим, это игра подсознания, наверное? Думаю, определённые события были уже запрограммированы ранее, а когда "это" происходит,в подсознании сразу срабатывает сигнал. Вот поэтому кажется,что уже было с нами когда-то ранее,хотя быть не могло, разве только повторяется событие из прошлой жизни... Так ли это?
У меня бывает такое с интервалами где-то в полгода, чувство как-будто это событие уже было, как кадр из жизни, ужасающе я думаю что это подтверждение того что наша душа перед тем как родиться видит все события следующей жизни, а потом все стирается, но некоторые особо яркие или значимые этапы жизни вспоминаются, и поэтому ощущение что это уже где-то было "
у меня тока шо было это чуство,когда писал сообщение в теме о деградации.кажется,что я писал это сообщение в теме лет 5 назад.такое чуство,класс,побольше б так,мне понравилось
12 июн 2008 в 15:54