Рубильник вкл/выкл
Все новые
Всего сообщений: 4926
DePzZzKaЯ
31 окт 2009 в 17:13
Oksaxa, вкл. он яойщик
Спекулянт
31 окт 2009 в 17:22
DePzZzKaЯ
, выкл, а по-русски можно?
betonus
31 окт 2009 в 17:24
DePzZzKaЯ
, выкл. Хватит прикрашатся, идете покажитесь, что получилось, мы вас оценим, девушки.
DePzZzKaЯ
31 окт 2009 в 17:25
Cпekyлянт, вкл. Лучше тебе не знать этого по-русски
Oksaxa
31 окт 2009 в 17:25
два раза ВЫКЛ?
рубильник безнадёжно сломан. Теперь результат нашего труда никто не увидит
betonus
31 окт 2009 в 17:29
Oksaxa, тогда включим свечи, будет какой-то элемент романтики.
Oksaxa
31 окт 2009 в 17:32
betonus, романтика? Кто за ущерб платить будет?
DePzZzKaЯ
31 окт 2009 в 17:33
Oksaxa, вкл. починили
Oksaxa
31 окт 2009 в 17:39
DePzZzKaЯ
, вот и хорошо. А теперь ВЫКЛ и хватит его мучать!
DePzZzKaЯ
31 окт 2009 в 17:40
Oksaxa, вкл. для лучшей работы ему некототорое время придется быть включенным
Oksaxa
31 окт 2009 в 17:41
DePzZzKaЯ
, выкл. Пора закрывать салон
betonus
31 окт 2009 в 17:41
Oksaxa, выкл. Какой ущерб? Будем жить при свечах, обещаю- будет интересно, прочувствуем как наши бабушки, дедушки без света жили.
<Пред
След>
1
411
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 окт 2009 в 17:13