Рубильник вкл/выкл | SEclub.org
Рубильник вкл/выкл
Все новые
Всего сообщений: 4926
*
DePzZzKaЯ
31 окт 2009 в 17:13
Oksaxa, вкл. он яойщик :gg:
*
Спекулянт
31 окт 2009 в 17:22
DePzZzKaЯ, выкл, а по-русски можно?
*
betonus
31 окт 2009 в 17:24
DePzZzKaЯ, выкл. Хватит прикрашатся, идете покажитесь, что получилось, мы вас оценим, девушки.
*
DePzZzKaЯ
31 окт 2009 в 17:25
Cпekyлянт, вкл. Лучше тебе не знать этого по-русски :puh:
*
Oksaxa
31 окт 2009 в 17:25
два раза ВЫКЛ? :mda: рубильник безнадёжно сломан. Теперь результат нашего труда никто не увидит :gordo:
*
betonus
31 окт 2009 в 17:29
Oksaxa, тогда включим свечи, будет какой-то элемент романтики.
*
Oksaxa
31 окт 2009 в 17:32
betonus, романтика? Кто за ущерб платить будет? :mda:
*
DePzZzKaЯ
31 окт 2009 в 17:33
Oksaxa, вкл. починили :gg:
*
Oksaxa
31 окт 2009 в 17:39
DePzZzKaЯ, вот и хорошо. А теперь ВЫКЛ и хватит его мучать! :gg:
*
DePzZzKaЯ
31 окт 2009 в 17:40
Oksaxa, вкл. для лучшей работы ему некототорое время придется быть включенным :pardon2:
*
Oksaxa
31 окт 2009 в 17:41
DePzZzKaЯ, выкл. Пора закрывать салон
*
betonus
31 окт 2009 в 17:41
Oksaxa, выкл. Какой ущерб? Будем жить при свечах, обещаю- будет интересно, прочувствуем как наши бабушки, дедушки без света жили.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026