Рубильник вкл/выкл | SEclub.org
Рубильник вкл/выкл
Все новые
Всего сообщений: 4926
*
ЛьдиНкА
27 окт 2009 в 19:40
Oksaxa, вкл, сейчас, только боевой раскрас, тьфу ты макияж наведу, чтобы он пошел со мной на контакт :dev:
*
Oksaxa
27 окт 2009 в 19:43
ЛьдиHk@, выкл. Наведи в темноте. Потом эффект неожиданности будет, когда включишь свет :ha:
*
ЛьдиНкА
27 окт 2009 в 19:45
Oksaxa, вкл, :glaza: Не, ну ты по-ходу точно хочешь, чтобы у меня ничего не получилось.
*
Oksaxa
27 окт 2009 в 19:49
ЛьдиHk@, выкл. Просто хочу задачу усложнить. Тяжело в учении - легко в бою :acute:
*
ЛьдиНкА
27 окт 2009 в 19:50
Oksaxa, вкл, так ты не забывай, что я еще новичок в этом деле :pardon2: И вообще, это больше на вербовку похоже )))
*
Oksaxa
27 окт 2009 в 19:53
ЛьдиHk@, выкл. Работай. Не отвлекайся на лишние мысли :gg:
*
ЛьдиНкА
27 окт 2009 в 19:59
Oksaxa, вкл, так не с кем же уже работать, мы вдвоем остались :hz: Или ты хочешь, чтобы я у тебя что-нибудь выпытала :smeh2:
*
Oksaxa
27 окт 2009 в 20:00
ЛьдиHk@, выкл. Только попробуй, ученица :smeh2:
*
ЛьдиНкА
27 окт 2009 в 20:05
Oksaxa, вкл, так положенно же, чтобы ученик превосходил учителя :da:
*
Oksaxa
27 окт 2009 в 20:08
ЛьдиHk@, выкл. Я тебе всех секретов передавать не буду :kovyr:
*
WiteWolf
27 окт 2009 в 20:21
Oksaxa, вкл.разбудили....
*
Oksaxa
27 окт 2009 в 20:25
!zorg, выкл. Продолжай спать
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026