Рубильник вкл/выкл
Все новые
Всего сообщений: 4926
ЛьдиНкА
27 окт 2009 в 19:40
Oksaxa, вкл, сейчас, только боевой раскрас, тьфу ты макияж наведу, чтобы он пошел со мной на контакт
Oksaxa
27 окт 2009 в 19:43
ЛьдиHk@, выкл. Наведи в темноте. Потом эффект неожиданности будет, когда включишь свет
ЛьдиНкА
27 окт 2009 в 19:45
Oksaxa, вкл,
Не, ну ты по-ходу точно хочешь, чтобы у меня ничего не получилось.
Oksaxa
27 окт 2009 в 19:49
ЛьдиHk@, выкл. Просто хочу задачу усложнить. Тяжело в учении - легко в бою
ЛьдиНкА
27 окт 2009 в 19:50
Oksaxa, вкл, так ты не забывай, что я еще новичок в этом деле
И вообще, это больше на вербовку похоже
Oksaxa
27 окт 2009 в 19:53
ЛьдиHk@, выкл. Работай. Не отвлекайся на лишние мысли
ЛьдиНкА
27 окт 2009 в 19:59
Oksaxa, вкл, так не с кем же уже работать, мы вдвоем остались
Или ты хочешь, чтобы я у тебя что-нибудь выпытала
Oksaxa
27 окт 2009 в 20:00
ЛьдиHk@, выкл. Только попробуй, ученица
ЛьдиНкА
27 окт 2009 в 20:05
Oksaxa, вкл, так положенно же, чтобы ученик превосходил учителя
Oksaxa
27 окт 2009 в 20:08
ЛьдиHk@, выкл. Я тебе всех секретов передавать не буду
WiteWolf
27 окт 2009 в 20:21
Oksaxa, вкл.разбудили....
Oksaxa
27 окт 2009 в 20:25
!zorg, выкл. Продолжай спать
<Пред
След>
1
411
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 окт 2009 в 19:40