Рубильник вкл/выкл | SEclub.org
Рубильник вкл/выкл
Все новые
Всего сообщений: 4926
*
Oksaxa
27 окт 2009 в 21:09
betonus, выкл. Не найдёшь, как и пижаму свою :smeh2:
*
betonus
27 окт 2009 в 21:16
Oksaxa, вкл. Да ты мне тока дорогу подскажи, я тя при свете найду обезательно.
*
Oksaxa
27 окт 2009 в 21:17
betonus, выкл. При свете то каждый может найти :gg:
*
betonus
27 окт 2009 в 21:26
Oksaxa, вкл. Ты хочешь, чтоб всю ночь бродил в поисках тебя?...Давай договоримся: я быстренько найду тебя, а там...можно будет и выкл.
*
Oksaxa
27 окт 2009 в 21:28
betonus, выкл. Подозрительные у тебя предложения :stranno:
*
betonus
27 окт 2009 в 21:33
Oksaxa, вкл. Конкретные у меня предложения. Что здесь непонятного.
*
Oksaxa
27 окт 2009 в 21:35
betonus, выкл. Так лучше, поверь мне :smeh2:
*
betonus
27 окт 2009 в 21:45
Oksaxa, вкл. свет, найду пижаму, тебя, приспим др др, кто-ни потом выкл. Тут все конкретно.
*
Oksaxa
27 окт 2009 в 21:46
betonus, выкл. Меня при свете не приспать :gg:
*
betonus
27 окт 2009 в 21:52
Oksaxa, вкл. иду к тебе, вот увидишь как быстро приспимся.
*
ninja1OO
27 окт 2009 в 21:53
betonus, выкл.ща кто то по харе получит:zloj:
*
Oksaxa
27 окт 2009 в 21:56
ninja1OO, вкл. Шо за термины?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026