Рубильник вкл/выкл
Все новые
Всего сообщений: 4926
Oksaxa
27 окт 2009 в 21:09
betonus, выкл. Не найдёшь, как и пижаму свою
betonus
27 окт 2009 в 21:16
Oksaxa, вкл. Да ты мне тока дорогу подскажи, я тя при свете найду обезательно.
Oksaxa
27 окт 2009 в 21:17
betonus, выкл. При свете то каждый может найти
betonus
27 окт 2009 в 21:26
Oksaxa, вкл. Ты хочешь, чтоб всю ночь бродил в поисках тебя?...Давай договоримся: я быстренько найду тебя, а там...можно будет и выкл.
Oksaxa
27 окт 2009 в 21:28
betonus, выкл. Подозрительные у тебя предложения
betonus
27 окт 2009 в 21:33
Oksaxa, вкл. Конкретные у меня предложения. Что здесь непонятного.
Oksaxa
27 окт 2009 в 21:35
betonus, выкл. Так лучше, поверь мне
betonus
27 окт 2009 в 21:45
Oksaxa, вкл. свет, найду пижаму, тебя, приспим др др, кто-ни потом выкл. Тут все конкретно.
Oksaxa
27 окт 2009 в 21:46
betonus, выкл. Меня при свете не приспать
betonus
27 окт 2009 в 21:52
Oksaxa, вкл. иду к тебе, вот увидишь как быстро приспимся.
ninja1OO
27 окт 2009 в 21:53
betonus, выкл.ща кто то по харе получит:zloj:
Oksaxa
27 окт 2009 в 21:56
ninja1OO, вкл. Шо за термины?
<Пред
След>
1
411
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 окт 2009 в 21:09