Рубильник вкл/выкл
Все новые
Всего сообщений: 4926
ivushka
28 окт 2009 в 17:46
BiSMaRT, выкл. Нет,говорю! И не спорь со старшими:wlep:
BiSMaRT
28 окт 2009 в 17:50
ivushka, Вкл больно надо спорить с вами
betonus
28 окт 2009 в 17:52
ivushka, вкл. Вот на тебя хочу посмотреть, как выглядишь- уже позабыл, да и поговорим маленько.
ivushka
28 окт 2009 в 17:54
Выкл. Влад,сильно больно?:biggrin: / betonus, прийдется в темноте вспоминать:-)
betonus
28 окт 2009 в 17:56
ivushka, вкл. В темноте невозможно!
BiSMaRT
28 окт 2009 в 17:57
ivushka, Выкл очень больно
ivushka
28 окт 2009 в 18:03
betonus, выкл. Я знаю точно невозможное возможно
:smeh:
ivushka
28 окт 2009 в 18:03
BiSMaRT, вкл. Нук дай посмотрю:binok:
BiSMaRT
28 окт 2009 в 18:06
ivushka, Душа не смотрится и не лечится
betonus
28 окт 2009 в 18:08
ivushka, вкл. Ты намекаешь на пение серенад и это представляешь в темноте? Нет вкл.
ivushka
28 окт 2009 в 18:11
betonus, выкл. Что вы! Никаких намеков:krasn:
betonus
28 окт 2009 в 18:15
ivushka, вкл, что я плохо рассмотрел твой смайлик в темноте?
<Пред
След>
1
411
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 окт 2009 в 17:46