Рубильник вкл/выкл | SEclub.org
Рубильник вкл/выкл
Все новые
Всего сообщений: 4926
*
ivushka
28 окт 2009 в 17:46
BiSMaRT, выкл. Нет,говорю! И не спорь со старшими:wlep:
*
BiSMaRT
28 окт 2009 в 17:50
ivushka, Вкл больно надо спорить с вами :-/
*
betonus
28 окт 2009 в 17:52
ivushka, вкл. Вот на тебя хочу посмотреть, как выглядишь- уже позабыл, да и поговорим маленько.
*
ivushka
28 окт 2009 в 17:54
Выкл. Влад,сильно больно?:biggrin: / betonus, прийдется в темноте вспоминать:-)
*
betonus
28 окт 2009 в 17:56
ivushka, вкл. В темноте невозможно!
*
BiSMaRT
28 окт 2009 в 17:57
ivushka, Выкл очень больно :-/
*
ivushka
28 окт 2009 в 18:03
betonus, выкл. Я знаю точно невозможное возможно :serenada: :smeh:
*
ivushka
28 окт 2009 в 18:03
BiSMaRT, вкл. Нук дай посмотрю:binok:
*
BiSMaRT
28 окт 2009 в 18:06
ivushka, Душа не смотрится и не лечится :-/
*
betonus
28 окт 2009 в 18:08
ivushka, вкл. Ты намекаешь на пение серенад и это представляешь в темноте? Нет вкл.
*
ivushka
28 окт 2009 в 18:11
betonus, выкл. Что вы! Никаких намеков:krasn: :biggrin:
*
betonus
28 окт 2009 в 18:15
ivushka, вкл, что я плохо рассмотрел твой смайлик в темноте?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026