Рубильник вкл/выкл | SEclub.org
Рубильник вкл/выкл
Все новые
Всего сообщений: 4926
*
Streetbor
29 окт 2009 в 18:36
ЛьдиHk@, вкл, а впуклым? :rzhu: :ah:
*
ЛьдиНкА
29 окт 2009 в 18:45
Streetbor,и таким тоже, поэтому чтобы не нарушать традиции - я выключу свет, выкл
*
Streetbor
29 окт 2009 в 18:49
ЛьдиHk@, тогда чтобы не нарушать традицию я включу свет, вкл
*
ЛьдиНкА
29 окт 2009 в 18:51
Streetbor, выкл, я не традицию игры нарушать не хотела, а традицию невидения тебя мною ни в каком из ниже перечисленных видов )))
*
Streetbor
29 окт 2009 в 18:56
ЛьдиHk@, вкл, ты меня ненавидишь :plak: :rzhu: И давно это так)))
*
Erwerk
29 окт 2009 в 18:59
выкл, спать ложуть
*
ЛьдиНкА
29 окт 2009 в 19:01
Бyдeнь, вкл, молодец. Только мы-то тут причем? Мы же не будем из-за тебя в темноте сидеть, спать нужно в спальне, на лифте можешь добраться :ukaz:
*
Zhjulya
29 окт 2009 в 19:01
Бyдeнь, вкл...в темноте страшно...
*
Streetbor
29 окт 2009 в 19:10
О_о я теперь выключая, выкл :jahu:
*
ЛьдиНкА
29 окт 2009 в 19:12
Streetbor, вкл, вот зачем ты теперь выключаешь, тебе же света хотелось, вредничаешь? :smeh:
*
Zhjulya
29 окт 2009 в 19:14
Streetbor, а теперь включай обратно-вкл.
*
Streetbor
29 окт 2009 в 19:18
ЛьдиHk@, выкл, я не вредничаю :ah: Я балуюсь)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026