Рубильник вкл/выкл
Все новые
Всего сообщений: 4926
Streetbor
29 окт 2009 в 18:36
ЛьдиHk@, вкл, а впуклым?
:ah:
ЛьдиНкА
29 окт 2009 в 18:45
Streetbor,и таким тоже, поэтому чтобы не нарушать традиции - я выключу свет, выкл
Streetbor
29 окт 2009 в 18:49
ЛьдиHk@, тогда чтобы не нарушать традицию я включу свет, вкл
ЛьдиНкА
29 окт 2009 в 18:51
Streetbor, выкл, я не традицию игры нарушать не хотела, а традицию невидения тебя мною ни в каком из ниже перечисленных видов
Streetbor
29 окт 2009 в 18:56
ЛьдиHk@, вкл, ты меня ненавидишь
:rzhu: И давно это так)))
Erwerk
29 окт 2009 в 18:59
выкл, спать ложуть
ЛьдиНкА
29 окт 2009 в 19:01
Бyдeнь, вкл, молодец. Только мы-то тут причем? Мы же не будем из-за тебя в темноте сидеть, спать нужно в спальне, на лифте можешь добраться
Zhjulya
29 окт 2009 в 19:01
Бyдeнь, вкл...в темноте страшно...
Streetbor
29 окт 2009 в 19:10
О_о я теперь выключая, выкл
ЛьдиНкА
29 окт 2009 в 19:12
Streetbor, вкл, вот зачем ты теперь выключаешь, тебе же света хотелось, вредничаешь?
Zhjulya
29 окт 2009 в 19:14
Streetbor, а теперь включай обратно-вкл.
Streetbor
29 окт 2009 в 19:18
ЛьдиHk@, выкл, я не вредничаю
Я балуюсь)))
<Пред
След>
1
411
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 окт 2009 в 18:36