Рубильник вкл/выкл | SEclub.org
Рубильник вкл/выкл
Все новые
Всего сообщений: 4926
*
ivushka
31 окт 2009 в 11:20
Zhjulya, вкл. Экономить бум не сегодня! Вечером гости,над готовить вкусности:-)
*
Oksaxa
31 окт 2009 в 13:45
ivushka, выкл. Вот и будет ужин при свечах :prelest:
*
ivushka
31 окт 2009 в 13:57
Oksaxa, вкл. Ксюнька,ужин в 18:00,а пока я еще кромсаю салаты:-) ты ж не хочешь,чтоб я острым ножом порезалася:biggrin:
*
Oksaxa
31 окт 2009 в 14:02
ivushka, выкл. Хочу сделать из тебя профи, чтоб при любых условиях могла работать :smeh2:
*
ivushka
31 окт 2009 в 14:04
Oksaxa, вкл. Я не волшебник,я только учусь:rybu: :gy:
*
Oksaxa
31 окт 2009 в 14:07
ivushka, выкл. Тяжело в учении - легко в бою! :gy:
31 окт 2009 в 14:08 / Oksaxa (1)
*
ivushka
31 окт 2009 в 14:10
Oksaxa, вкл. Ученье-свет! А неучение-приятный полумрак:podmig2:
*
Oksaxa
31 окт 2009 в 14:13
ivushka, Раз тебе полумрак так приятен... ВЫКЛ )))
*
ivushka
31 окт 2009 в 14:15
Oksaxa, вкл. Для приятности полумрака нужна компания соответствующая,а её пока нет:vzdoh:
*
Oksaxa
31 окт 2009 в 14:16
ivushka, выкл. Думаешь на свет слетятся? :smeh2:
*
ivushka
31 окт 2009 в 14:19
Oksaxa, вкл. Нет,но одной в полумраке не весело:nevozm:
*
Oksaxa
31 окт 2009 в 14:24
ivushka, выкл. Включи радио :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026