Клуб панков | SEclub.org
Клуб панков
Все новые
Всего сообщений: 141739
*
mihrjuk
31 мар 2012 в 08:24
Когда играть-то будем, бэтмены?
*
Obehag
31 мар 2012 в 08:26
RU.bin, 8 лет ергашь сервер не смог сделать :sarkastik: Диего за полчаса запилил )))
*
RU.bin
31 мар 2012 в 08:26
Obehag, может у него айпи выделенный :hz:
*
mihrjuk
31 мар 2012 в 08:26
Obehag, Александр :snegovik:
*
Диего
31 мар 2012 в 08:26
RU.bin, там после установки на рабочем столе будет ярлык hdsl window mode. запускаешь, в открывшемся окне настраиваешь свой серв, выбираешь карту, количество игроков и т.д. и запускаешь. потом уже через игру заходишь по адресу который появится в том меню. если не получится. то надо поменять в меню сервера порт с 27015 на 27016. я так делал.
*
Диего
31 мар 2012 в 08:27
RU.bin, динамический айпи у меня. каждый раз при подключении разный.
*
RU.bin
31 мар 2012 в 08:28
die*go, ок, тока не hdsl, а hlds наверно :gy:
*
Диего
31 мар 2012 в 08:28
mihrjuk, сейчас макс скачает и будем, наверно.
*
Диего
31 мар 2012 в 08:29
RU.bin, ну значит так. по памяти писал.
*
Obehag
31 мар 2012 в 08:31
mihrjuk, :vsempr:
*
*
Диего
31 мар 2012 в 08:32
Obehag, шалом.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026