RU.bin, там после установки на рабочем столе будет ярлык hdsl window mode. запускаешь, в открывшемся окне настраиваешь свой серв, выбираешь карту, количество игроков и т.д. и запускаешь. потом уже через игру заходишь по адресу который появится в том меню. если не получится. то надо поменять в меню сервера порт с 27015 на 27016. я так делал.
31 мар 2012 в 08:24