Летят в падающем самолёте Медведев, Ингви Мальмстин, Эминем, Тимати и Паук. На пятерых четыре парашюта. Медведев говорит: "Я президент Росcии, должен жить", берёт парашют и выпрыгивает. Мальмстин: "Я лучший гитарист мира, должен жить", берёт парашют и выпрыгивает. Паук: "А тащемта рэп — это просто-напросто кал, например", берёт один парашют под мышку, другой надевает и выпрыгивает
31 мар 2012 в 10:16