Клуб панков | SEclub.org
Клуб панков
Все новые
Всего сообщений: 141739
*
Диkий Maйk
31 мар 2012 в 10:16
Obehag, seclub.org/forum/goto/14652726/ - ну и пис дюк этот паук :gy:
*
mihrjuk
31 мар 2012 в 10:16
Хочу на пенсию!
*
Диkий Maйk
31 мар 2012 в 10:17
бopщщщ, в снг
*
бopщщщ
31 мар 2012 в 10:18
mihrjuk, ни нароботал например на пенсия
*
*
Obehag
31 мар 2012 в 10:20
Летят в падающем самолёте Медведев, Ингви Мальмстин, Эминем, Тимати и Паук. На пятерых четыре парашюта. Медведев говорит: "Я президент Росcии, должен жить", берёт парашют и выпрыгивает. Мальмстин: "Я лучший гитарист мира, должен жить", берёт парашют и выпрыгивает. Паук: "А тащемта рэп — это просто-напросто кал, например", берёт один парашют под мышку, другой надевает и выпрыгивает
*
mihrjuk
31 мар 2012 в 10:20
бopщщщ, я стар на самом деле, тут врал о возрасте.
*
SmirnoFF
31 мар 2012 в 10:21
Obehag, хороши анехдод :kul:
*
бopщщщ
31 мар 2012 в 10:22
mihrjuk, пестню послушал где яйцо сУчка?
*
бopщщщ
31 мар 2012 в 10:24
mihrjuk, видел я фото вполне:kul:иди сюда я СКАЗАЛ
*
Obehag
31 мар 2012 в 10:27
Ненависть — в почках набухших томится, Ненависть — в нас затаенно бурлит, Ненависть — потом сквозь кожу сочится, Головы наши палит!
*
Диkий Maйk
31 мар 2012 в 10:30
mihrjuk, воте то блюзец!! ауе!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026