Клуб панков | SEclub.org
Клуб панков
Все новые
Всего сообщений: 141739
*
Antony mak
31 мар 2012 в 11:31
Диkий Maйk, seclub.org/forum/goto/14653115/ - дык, работает по тхнологии "Flash". Нажми на неё и выбери "сохранить". Как-то так..
*
Диkий Maйk
31 мар 2012 в 11:31
такое говно эти лсд жк мониторы вот я смотрю на свой обычный и радуюсь в лсд жк лед не те цвета и всё не то !!
*
Antony mak
31 мар 2012 в 11:36
скачал игру (7гиг). Оказалось, это не игра,а папка с парой файлов, которые не открываются :mat:
*
Диkий Maйk
31 мар 2012 в 11:36
Antony mak, seclub.org/forum/goto/14653153/ - :haha:
*
Диkий Maйk
31 мар 2012 в 11:37
Antony mak, это еше рас доказывает што тну их на х эте игры
*
*
Диего
31 мар 2012 в 11:38
Antony mak, seclub.org/forum/goto/14653153/ - молодец.)))
*
Obehag
31 мар 2012 в 11:41
Antony mak, :rzhu:
*
Antony mak
31 мар 2012 в 11:42
качаю другую. Ёпт...
*
Obehag
31 мар 2012 в 11:43
Nyktalgia – Lamento Larmoyant :muzon:
*
SmirnoFF
31 мар 2012 в 11:49
Браточки,братишечки :or: Мне диск РАМОНЕС с Амазона пришёл :or: Такие эмоции это ппц!
*
Antony mak
31 мар 2012 в 11:50
CмиpнoFF, seclub.org/forum/goto/14653246/ - поздравляю :pozhali:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026