Клуб панков | SEclub.org
Клуб панков
Все новые
Всего сообщений: 141743
*
mihrjuk
12 апр 2013 в 06:49
Obehag, крутая, я бы сказал.
*
Obehag
12 апр 2013 в 06:50
mihrjuk, и далеко ты там прошел? и какова вообще цель игры?
*
mihrjuk
12 апр 2013 в 06:54
Obehag, далеко. Цель - выполнять задания бандитов, подниматься и идти к успеху .фанат.
*
Obehag
12 апр 2013 в 06:55
mihrjuk, моя татуировочка визиточка моя .цыпа.
*
*
Obehag
12 апр 2013 в 06:58
mihrjuk: Obehag, далеко. Цель - выполнять задания бандитов, подниматься и идти к успеху .фанат.… Подробнее
ты крут. я хочу быть похожим на тебя
*
doraemon cat
12 апр 2013 в 07:09
прошёл биошок. пора вторую часть качать.
*
Obehag
12 апр 2013 в 07:47
Pantera – Cemetery Gates .гитара3.
*
Obehag
12 апр 2013 в 07:56
mihrjuk, а за игру .спасибо. порадовал старика,давно не во что не играл .чел.
*
Obehag
12 апр 2013 в 08:00
Смерть

8 декабря 2004 года в Коламбусе (штат Огайо) во время концерта Натан Гейл (психически неуравновешенный фанат группы Pantera) открыл стрельбу из пистолета, убив четырёх человек (включая Даррела) и тяжело ранив двоих. Эбботт получил пять ранений в голову. Ему было 38 лет.

Трое других, убитых Гейлом, это 23-летний Натан Брэй - посетитель концерта из Коламбуса, 29-летний работник клуба Эрин Халк из северо-западного Коламбуса и 40-летний охранник группы Damageplan Джеф Томпсон.

Также в перестрелке были ранены барабанный техник группы Джон Брукс и менеджер Крис Палуска.

По заявлению полиции. Гейл успел сделать 15 выстрелов и один раз перезарядить оружие. Он хранил молчание во время стрельбы. Когда служба безопасности попыталась остановить его, Гейл обстрелял их, ранив Палуску и убив Халка, который пытался напасть на него с пивной бутылкой. Начальник охраны Damageplan Джеффри Томпсон некоторое время сдерживал убийцу, не дав ему убить других музыкантов - Винни Пола Эббота (Vinnie Paul Abbott) и Джона Грэхема . В драке Гейл потерял очки, что не дало ему через несколько минут заметить офицера полиции Джеймса Ниггемейера. Томпсон был смертельно ранен Гейлом. Пришедший на концерт Натан Брэй выпрыгнул на сцену, чтобы оказать первую помощь Даймбэгу и Томпсону, сделал шаг навстречу Гейлу и был застрелен в грудь. Брукс некоторое время боролся с Гейлом на сцене, но при попытках отобрать оружие получил ранения в правую руку, правую ногу и корпус и был взят в заложники как живой щит. Пять полисменов во главе с Риком Крамом поспешили к сцене через главный вход. Офицер Джеймс Д. Ниггемейер вошел через задний ход за сценой.Гейл видел только офицеров впереди сцены, он не успел увидеть Ниггемейера. Когда заложник убрал голову, Ниггемейер застрелил Гейла в лицо из табельного оружия. У Гейла было найдено еще 35 патронов. Присутствовшая на концерте 28-летняя медсестра Майнди Рис вместе с еще одним фанатом оказывали Дареллу первую помощь до приезда кареты скорой помощи. Даймбэг Даррелл был похоронен на Мемориальном Кладбище Мура в Арлингтоне, Техас.
*
Obehag
12 апр 2013 в 08:43
mihrjuk: Obehag, далеко. Цель - выполнять задания бандитов, подниматься и идти к успеху .фанат.… Подробнее
а где задания\ узнавать?
*
doraemon cat
12 апр 2013 в 09:03
Obehag, на карте, должны отмечены быть пункты где задания можно брать.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026