Клуб панков | SEclub.org
Клуб панков
Все новые
Всего сообщений: 141743
*
Router666
28 апр 2013 в 15:12
Roger Kint, я лаэрт .кот3.
*
Dreamgrinder
28 апр 2013 в 15:13
.яблоко.
*
Roger Kint
28 апр 2013 в 15:15
Dreamgrinder, .персик.
*
Roger Kint
28 апр 2013 в 15:19
Два года она ест эти сливы, два года, а потом удивляется, что каждый квартал она беремена.Сливы везде.. Странные сливомысли меня посетили; сегодня она опять была у меня и опять она ела эти грязные страшные сливы. Мне, врачу, безумно уставшему, надоело все, но у меня есть силы которые позволят мне ненавидеть эти сливы. Я презираю сливы! Странно... в них, исследуя ткань, я обнаружил таинственный грибок, известный еще в 18 веке, это индонезийский грибок "фейтон"! Его привезли солдаты Колумба из Америки. Что он дает,-он умервщляет сознание, давая при этом сознанию полное ощущение неразрушения материи ткани, сознание прибывает в аюсолютном комфорте. И только мне, врачу, понятно, что оно схоластически разрушается, становясь мириадной подменой самое себя! Странные черные сливы со странной аурой, я вижу как из них растут уродливые ноги, уродливые скрижали-руки, черные уши; они на доли секунды возникают и мгновенно исчезают, уходят внутрь и изнутри уже творят свое темное, страшное, никому не понятное здесь дело. Безмолвие, безмолвие и желание вырваться из этого страшного плена; я перестал говорить сам с собой, я говорю только со сливами - с этой догмической и очень жестокой структурой. Это сеть, которая живет в наших телах и опутывает их изнутри.

Безмолвие и покой были всегда и царили везде до появления слив, бесконечно вымученные доктрины - все что пишут это ложь, странная, хладнокровная. Ничто не может спасти ни меня, ни только меня, ни меня меня, ни меня я; .....я безумно устал... .персик.
*
Roger Kint
28 апр 2013 в 15:20
.персик.
*
Максим
28 апр 2013 в 15:23
в гамно. .кошак.
*
Dreamgrinder
28 апр 2013 в 15:26
Максим, в волосатых перчатках руки из золота .гибон.
*
Максим
28 апр 2013 в 15:27
Dreamgrinder, .му.
*
Dreamgrinder
28 апр 2013 в 15:27
арыг на кол! Ваш трындёж в личку о моих неверных действиях как модератора игнорируется. Более того вы скорей всего уйдёте в вечный бан.Вопросы о активации вашего аккаунта игнорируются.
*
Dreamgrinder
28 апр 2013 в 15:28
Максим, пивко лудил? .мама.
*
*
Roger Kint
28 апр 2013 в 15:32
Максим, .персик.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026