Клуб панков | SEclub.org
Клуб панков
Все новые
Всего сообщений: 141743
*
mihrjuk
12 июл 2014 в 07:41
2 л?
*
Колхозный панк
12 июл 2014 в 07:44
mihrjuk: 2 л?… Подробнее
закрытая стоит
*
mihrjuk
12 июл 2014 в 07:50
Колхозный панк, пора вскрывать.
*
Норм
12 июл 2014 в 07:56
...вены .гг.
*
mihrjuk
12 июл 2014 в 08:05
Норм, остряк
*
mihrjuk
12 июл 2014 в 08:07
Танцы Минус – Зачем топтать мою любовь .персик.
*
*
Колхозный панк
12 июл 2014 в 08:20
Christ and the Pale Queens Mighty in Sorrow(1989)
*
mihrjuk
12 июл 2014 в 08:22
Колхозный панк, www.youtube.com/watch?v=ZqWGbMUsLug
*
mihrjuk
12 июл 2014 в 08:24
«Наши лидеры, — это не Путин, не Навальный, не Яшин, а Пушкин, Толстой и Егор Летов»,- говорил Олег Кашин (а тем самым потным человеком был он) на митинге. И в подтверждение своих гнусно и истерично спел летовскую песню «Всё идёт по плану». Да, ту самую, из-за которой сейчас разгорелся сыр-бор.
*
Норм
12 июл 2014 в 08:29
После смерти Александра в 323 до н. э. Македония осталась за Антипатром. Олимпиада правила в Эпире, пока её внук Неоптолем от дочери Клеопатры, законный наследник эпирского царства, подрастал.

В поисках поддержки другому своему внуку, Александру IV, провозглашенному номинально царем Македонии наряду с Филиппом Арридеем сразу после рождения (месяц спустя после смерти Александра Великого), она заключила союз с Полисперхоном, который должен был стать преемником умершего в 319 до н. э. Антипатра. В Македонии в это время правила Эвридика, жена недееспособного Филиппа Арридея.

Полисперхон увяз в борьбе за регентство с сыном Антипатра Кассандром и бежал в Эпир.

С эпирским войском и Полисперхоном Олимпиада вторглась в Македонию в 317 до н. э., в то время как Кассандр с армией осаждал Афины. Македонские воины при виде Олимпиады и её внука, сына Александра Великого, отказались повиноваться Эвридике, жене Филиппа Арридея и без боя перешли на сторону Олимпиады. Вскоре номинальный царь Филипп Арридей и его реально царствовашая жена Эвридика были схвачены и брошены в темницу. Македоняне признали право Олимпиады царствовать от имени внука, и короткое время она неограниченно правила в Македонии. В стремлении расправиться со сторонниками Кассандра она казнила его брата и около сотни других знатных македонян. Как заметил Юстин: «Тем, что она учинила великую резню знатных людей по всей стране, словно лишь разъяренная женщина, а не царица, она обернула преданность народа в ненависть». По её приказу верные фракийцы закололи соперника её внука, царя Филиппа Арридея, и принудили его жену Эвридику повеситься.
*
Daimne
12 июл 2014 в 08:32
Мы не рабы, рабы не мы .фанаты.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026