политика в бытовых отношениях | SEclub.org
политика в бытовых отношениях
Все новые
Всего сообщений: 21
*
Snuck
6 ноя 2008 в 14:18
koдekc.гp, согласен Гиа! :druzhba:
*
koдekc.гp
ts 6 ноя 2008 в 21:06
да сань, конечно дружба, ни мне, ни любому другому грузину с простым нормальным русским или другим россиянином делить нечего, кроме элементарной общечеловеческой радости или горя, и знаю, что есть также и наоборот, россиянину нечего делить с грузином. да и вообще, я не признаю определения враждебный народ, это для меня в XXI веке нонсенс...
*
koдekc.гp
ts 6 ноя 2008 в 21:16
далее по теме: помимо внутригосударственных гражданских войн, когда воюют разные страны, очень трудно в тех семьях, где по национальности, гражданству и т.п. есть представители воюющих стран... во время августовских событии каково было смещанным русско-грузинским или же осетино-грузинским семьям, а их десятки тысяч... не говорю уже о друзьях, родственниках, хороших знакомых и т.д., одно перевёрнутое слово на фоне таких войн и всё, трещина в отношениях с айсберговых размеров... грустно и муторно от всего этого, но это жизнь и надо быть готовым ко всему...
*
GrigoRich
6 ноя 2008 в 21:40
Политики в быту мне хватает на парах политологии :) А вобще конечно в семье общаемся на политические темы но немного, больше споров бывает с snuck"ом :)
*
Snuck
7 ноя 2008 в 02:12
GrigoRich, о да!!! эт точно!! ;) // koдekc.гp, seclub.org/forum/goto/5624550/ - а ведь все это можно избежать!!!
*
koдekc.гp
ts 7 ноя 2008 в 02:32
Snuck, можно избежать в теории, а на практике как видим, всё никак не получается... парадокс, но даже в наше время на военные нужды во всех более-менее стабильных странах (африканские племенные строй-государства не в счёт) тратится из бюджета больше, чем на образование или здравоохранение... :mda:
*
yura2278
7 ноя 2008 в 10:44
Я лично стараюсь не обсуждать дома политику, потому что, дело обезательно дойдет до соры
*
Snuck
7 ноя 2008 в 12:23
koдekc.гp, seclub.org/forum/goto/5627479/ - а по моему здесь США первый
*
yura2278
12 ноя 2008 в 22:34
Snuck, seclub.org/forum/goto/5629858/ - нуда просто если представить себе, что все страны откажутца от оружия эт как мы заживем!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024