О вреде ПК... | SEclub.org
О вреде ПК...
Все новые
Всего сообщений: 205
*
ViperX
5 ноя 2008 в 13:39
BMW_M3GTR, у меня тоже жабры начали побаливать, мож курить бросить :hz:
*
Diverse
ts 5 ноя 2008 в 13:45
viperx, подробней какие излучения то? М?
*
Strike88
5 ноя 2008 в 13:45
Электромагнитное излучение полюбому есть, но не столько от компа, сколько от многочисленных проводов. Даже когда у вас в переноске подключено несколько проводов и если они особенно все в одном месте, то излучение есть. Такие места не рекомендуется размещать возле кровати и т.д. так как длительное попадание в поле их действия благоприятным не назовешь.
*
Rib
5 ноя 2008 в 13:53
Stv@d, ты когда нибудь пробовал около проводов ЛЭП создать катушку,измерить там поле. Ну вот моск и провода примерно тож самое) что касаеца элт, то да, вредно ужас, у меня без заземления, чувствую как тупею %), зато картинка какая ТФТ не снилась.
*
ViperX
5 ноя 2008 в 14:25
да забейте вы на ето излучение, с таким же успехом можна выкинуть мобильники , и пкп , которые кстати очень часто носят у одного места, в кормане джинсов )))
*
*
Mozgg
5 ноя 2008 в 15:49
у мну аллергия бывает.высыпания на коже- когда долго у компа сидиш.
5 ноя 2008 в 15:52 / Mozgg (2)
*
Koenig
5 ноя 2008 в 15:55
На правой руке на ладоне мозоль от ковра когда долго за аппаратом ґҐ
*
HusT
5 ноя 2008 в 15:58
Уже больше десяти лет за компами. Только зрение немного ухудшилось.
*
HusT
5 ноя 2008 в 15:58
Жить вообще вредно..
*
K.O.Y
5 ноя 2008 в 16:13
У меня вред от компа -недосыпание,ну ещё нервные клетки портятся если чо -та глючит
*
Rib
5 ноя 2008 в 16:14
viperx, про мобилы нет однозначного мнения, врачи вобще говорят (не наши врачи) при разговорах более 3 часов в день в течении 5 лет надо каждые 5 лет проверяться, при разговорах в том числе и мозг выполняет функции антены. Детям до 12 я бы вобще в руки их не давал,хотя вокруг итак достаточно источников излучения. Так что камп не больше чем капля в море, ну при условии что у вас не ЭЛТ монитор как у меня, выкину его наерн скоро, хоть и жалко.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024