Янка Дягилева | SEclub.org
Янка Дягилева
Все новые
Всего сообщений: 46
*
Pycckий Pok
18 окт 2006 в 03:24
Достал! Все альбомы и видео "Рок-акустика" 1990г. Про песни сказать ничего не могу - слов не подберу, Это надо слышать. На офиц. сайте читал, что песен ровно 29, не считая чужих. § § § Насколько я понял из массы прочитанного, любимым человеком был Александр Башлачёв, врачи к его смерти отношения не имеют. Причины смерти Янки до сих пор точно не известны. Основные версии: самоубийство или несчастный случай.
*
Mumia
18 окт 2006 в 04:15
На кассетах была вся. Есть классные песни...
18 окт 2006 в 04:16 / Mumia (1)
*
ЯxxA
21 окт 2006 в 00:13
Люблю ее песни,несмотря на то,что там есть нецензурные слова(я считаю,женщине это не идет)Обожаю песню"Гори-гори ясно","По трамвайным рельсам"и"Особый резон".Играю их на гитаре(заменяя мат на нормальное слово:-)!
*
Behemot
21 окт 2006 в 15:26
ЯxxA, а мы пойдем с тобою погуляем по трамвайным рельсам,посидим на трубах у начала кольцевой дороги,нашим теплым ветром будет черный дым трубы завода,путеводной звездой -желтая тарелка светофора...очень хорошая песня:)
*
ЯxxA
22 окт 2006 в 23:57
Не догонишь-не поймаешь,не догнал-не воровали,без труда-не выбьешь зубы,не продашь И НЕ НАЙДЕШЬ:-)
*
APBEH
25 окт 2006 в 06:44
Разложила девка тряпки на полу, Раскидала карты-крести по углам, Потеряла девка радость по весне, Позабыла серьги-бусы по гостям... / По глазам колючей пылью белый свет, По утрам фальшивой трелью белый стих, По полям дырявой шалью белый снег, По утрам усталой молью белый сон... :gitara:
*
манящая
25 окт 2006 в 16:39
тут скачать можно несколько композиций... solntsevorot.narod.ru/sound2.htm
*
манящая
25 окт 2006 в 16:42
А это о ней.... www.farpost.com/music/yanka/
*
KMFDM
3 ноя 2006 в 17:14
Лет 8 назад очень тащился по её песням,в них всегда всё безрадостно,негативно и печально,да и с Егоркой она не зря в то время выступала и сочиняла текста.Жаль,что хорошие люди уходят из жизни так рано,ведь такой как Янка больше нет,а есть жалкие подобия типа Арбениной и Земфиры:-(
*
ЯxxA
4 ноя 2006 в 01:13
Да,на счет Земфиры я согласна! Это-попсня,а не рок!А за"Снайперов" хочу заступиться! У них есть неплохие темы.Но их вообще с Янкой сложно сравнивать! Янка-панк.А они совсем с другого направления!
*
Pycckий Pok
4 ноя 2006 в 01:19
ЯxxA, вот именно, "неплохие темы". И кроме них ничего в этих "Ночных Снайперах" нет.
*
ЯxxA
5 ноя 2006 в 01:03
Мне самой в них много чего не нравится(какие-то они мужеподобные) Но я считаю,что в современном женском роке они-лучшие (согласитесь, лучше чем Чичерина, Земфира)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024