ElementalGIF - редактор GIF by Malcolm | SEclub.org
ElementalGIF - редактор GIF by Malcolm
Все новые
Всего сообщений: 659
*
RoMaN13
7 ноя 2008 в 12:48
А со стандартным сертификатом есть?
*
fkusniach
7 ноя 2008 в 13:11
Malcolm, прога отличная :dovolen: Но интерфейс до боли знакомый :stranno: Спасибо автор тебе за эту программу и другие которые ты нам подарил! Боольшой тебе РЕСПЕКТ! :-)
*
Malcolm
ts 7 ноя 2008 в 13:38
Гoглa, сохранять отдельные кадры будет можно, просто пока что руки не дошли. Временной промежуток для всего файла при создании нового можно сделать, это несложно. В принципе, бета она исключительно потому, что другие пользователи ей толком не пользовались, я-то, разумеется исправил все косяки, которые заметил сам.
Pыбak*, раз уж я собрался создавать один проект из приложений, то логично сделать похожий интерфейс, но в разных цветовых гаммах. По-моему, это неплохо смотрится. У меня и на сайте, кстати, разделы оформлены в соответствии с теми цветами, которые используются в программах. Ну и потом, так можно будет сэкономить на весе пакета мидлетов, если они будут использовать те же библиотеки.
*
Гoглa
7 ноя 2008 в 14:03
Malcolm, на счет временного промежутка извиняюсь, уже понял, спасибо за ответ.
*
Паленый
7 ноя 2008 в 14:12
Malcolm, у меня выдает- Error java/lang/NoClassDefFoundErrorJavax/xml/parsers/ParserConfigurationException. Что это значит и подойдет ли телу др.версия?
*
Sprint777
7 ноя 2008 в 14:46
Malcolm, к800, всё классно, прога прямо-таки летает! А насчёт интерфейса, так и надо, всё довольно удобно и приятно :-)
*
Fantomas24
7 ноя 2008 в 14:53
Malcolm, супер, на Ш760 JP 8.3.1 отлично пашет, спасибо.
*
Malcolm
ts 7 ноя 2008 в 15:24
Спасибо всем за добрые слова, очень приятно читать! :)
Пaлeный, у тебя, по ходу дела, не поддерживается JSR 172. Тут уже ничего не сделаешь, я очень старые (или слабые) телефоны не поддерживаю. И никакая другая версия не подойдет, потому что она одна. :pardon: Не сторонник я делать много версий (да и не в духе Java так делать).
roman13, если у тебя есть лишние 300 баксов, то пришли и будет со стандартным сертификатом. :puh:
7 ноя 2008 в 15:26 / Malcolm (1)
*
Ssm2OO7
7 ноя 2008 в 16:07
Malcolm, извени , но я не понимаю что делает прога? Нажимаю открыть, а она создает те какието миниатюры кот нельзя сохранить по отдельности. Кроме того при сохранении она создает тот же файл кот и был. Копировать , переместить миниатюру не получается. Но самое интересное что в исходном файле нет этих миниатюр. Короче, ниче не понял. Старая прога раскладывала аним,а эта что делает?
7 ноя 2008 в 16:10 / Ssm2OO7 (1)
*
Malcolm
ts 7 ноя 2008 в 16:33
Ssm2OO7, а эта изменяет. Можно добавлять новые кадры, удалять и перемещать. Все это делается в меню слева (и еще на кнопке стереть). Ты напиши, что именно ты делаешь, а я тебе скажу, что не так.
*
Zackf
7 ноя 2008 в 16:39
Когда заходил в тему,столько радости было,обновлённая версия,ух.Прочитав,что на jp5 не работает и пришол ппц.Ну да ладно переживу.Malcolm,за прогу спасибо,хоть и не работет у меня.
*
Aleksus78
7 ноя 2008 в 17:01
Malcolm, спасибо за приложение,на se k610i все отлично :poklon:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024