Bogus99, Оо,тут и доказывать ничего не надо!Зайди на helpix и убедись,что в 8ми из 10ти отзывах народ признает лидерство звучания в наушниках у SE. Да вот прочитайте хотя бы этот helpix.ru/nokia/5130_xpressmusic/opinion/0009.html
SEman B-), бредовый отзыв, я те таких десять напишу! И сайт этот не авторитетный, кстати там же можешь и другие отзывы почитать helpix.ru/nokia/5130_xpressmusic/ Если ты судишь о телефоне по копмлектным ушам, то И вот это еще прочти seclub.org/forum/goto/6729693/
Bogus99, вот именно что все прочел.Телефон похвалили лишь пару человек.Прочитай все отзывы,там человек 5 говорит что звук плохой,либо хуже чем на SE(3 человека сказали).И не надо говорить что сайт левый,я уже давно являюсь его читателем и могу сказать,как минимум треть отзывов несет истину.Так что слова Муртазина(кстати,ничем не подкрепленные)-пустые слова,раз столько людей доказывают обратное.
SEman B-), вот как раз эти отзывы ничем не подкреплены, вообще есть ли у них это тело? Бред эти отзывы. А в обзорах Муртазина присутствуют тесты с помощью программы RMAA и комментарии Александра Думбовского по качеству звука. И это мнение профессионала в этом деле, а не больное воображение.
SEman B-), короче, кому не нравится звук в этом теле, могут идти в пьеху, остальные пруцца. Или пусть обсуждают СЕ в отдельных темах. Если кончаешь от соников, не блызгай на других, хорошо?
Кстати, по поводу выбора места сохранения файлов скаченых через штатный арбуз. Как стало офф известно, на v5 нет такой возможности, как на v3. Nokia объясняет это изменение тем, что это обеспечит большое удобство пользователю, так как не придется тратить время на выбор места. Спорное утверждение
30 мая 2009 в 20:49