политические идиотизмы | SEclub.org
политические идиотизмы
Все новые
Всего сообщений: 94
*
Nin5
7 ноя 2008 в 23:48
Да я маленькая была ещё, к бабушке в гости ездили на выходные, и помню, до сих пор проносятся мамины слова, когда мимо памятника проезжали: "Вот дедушка Маяковский!":-)
7 ноя 2008 в 23:50 / Nin5 (1)
*
Nin5
8 ноя 2008 в 00:00
KaYr!ZzZ, точно глупо:-) памятник Мимино ставить будут у нас. Я ещё год назад в нете читала, Москва против была. А наш любимый Кикабидзе сейчас толкует,будто из политических соображений и его фраз там не ставят. А ведь я давно читала-не эта причина!
*
DMo
8 ноя 2008 в 00:05
KaYr!ZzZ, seclub.org/forum/goto/5637775/ - Им по Дип. этикету положено, но в данном случае согласен. Только не идиотизм, а политическая дурость. Ps. Eсли она вобще политическая. :-D
*
KAYRIZZZ
8 ноя 2008 в 00:20
Dmo, положено иметь при себе - это одно, а пользоваться их услугами - это совсем другое. Тем более, что были заинтересованной стороной.
*
koдekc.гp
ts 8 ноя 2008 в 01:15
KaYr!ZzZ, на официальных переговорах тет-а-тет можно говорить на каком языке хочешь, можешь и понимает собеседник, они закрыты для прессы и публичного наблюдения, но в других случаях и открытые заявления масс-медии надо делать на своем госязыке, ты представитель не себя, а в первую очередь государства и говоришь от его/её имени, и там нет места марьяжеству и себядемонстрированию...
8 ноя 2008 в 01:19 / koдekc.гp (2)
*
Ghost
8 ноя 2008 в 13:05
А если про идиотизмы- то само существование Лужкова и Жириновского, уже является само по себе неплохим идиотизмом.
*
Snuck
8 ноя 2008 в 13:06
Вот прикольное видео!!! Никакой пропаганды там только уржаца можно, думаю для этой темы актуально slil.ru/26313984 // Коля это не спам не фашизм и прочая гадость :)
*
Halou
8 ноя 2008 в 17:06
Snuck, GhOSt не поймет такого видео, у него проблемы с чувством юмора. Хотя я тоже не поняла ))) Гитлер кривляется под музыку. При чем тут "политический идиотизм"?
Коля, а чиво тебе Лужков то сделал? :) Ты знаешь ли о том, что его 70% москвичей поддерживают? Что слишком долго у власти? Так ваш батька тоже уже 14 лет регулярна "ператрахивает" свой парламент и дальше будет "ператрахивать" и правильно, потому что народ за него держится, не хочет как на Украине. А Жирик что? Почему Чавес красавчик, а Жирик дурак, хотя делают одно и то же? Кроме того он почти всегда прав: "Багдад твоя могила!!!" Настоящий идиотизм - это когда великой державой претендующей на мировое господство, правит такой президент: ru-auto.org/images/other/bush/bush_photojabi3_10.gif ))))
*
DMo
8 ноя 2008 в 18:22
Halou, seclub.org/forum/goto/5644484/ - Про Лужкова: хоть в своё время и голосовал за 0ВР, но сейчас у меня разочарование полное; -"загадил" он Москву своим точечным стр-вом. Ломается историческая архитектура и.т.д. Ну да ладно, не о нём тема.
8 ноя 2008 в 18:24 / DMo (2)
*
koдekc.гp
ts 8 ноя 2008 в 19:56
а этот кепка-аэродром лужков, это вообще крёстный отец политидиотизма, где только он не успел насорить и насолить... и в украине и у нас он персона нон-грата с завидной стабильностью, его политляпами можно даже целую книгу-учебник по политологии издать _ каким не должен быть современный гибкий политик... :biggrin:
*
Apchix
9 ноя 2008 в 10:08
Сенатор Маккарти и "охота на ведьм". Даже в супер задемократизированной стране встречаются идиотизмы :-) Сара Пелин еще всем покажет! :-)
*
Ghost
9 ноя 2008 в 15:53
Halou, если зашло за батьку- то его главный идиотизм- это постепенное убийство мелкого и среднего бизнеса. И подготовка сына себе на смену. Я никого не хвалю, а выражаю своё мнение. ЗЫ: также я не считаю для себя вежливым обсуждать ничье чувство юмора.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024