Предложения / пожелания по ветке Ноутбуки. | SEclub.org
Предложения / пожелания по ветке Ноутбуки.
Все новые
Всего сообщений: 108
*
Rib
ts 8 ноя 2008 в 12:47
Necromage, не будет таково, списка тем раздела в верхних темах будет достаточно. К тому же темы по каждому ноутбуку купленному юзером, но который не является популярным, будут скорее всего пустовать. Для этого будут общие темы наподобие Ровербуки Pro серии, что б ветка тупо не разрасталась. Половина тем пустые, кому это нужно.
*
Koenig
8 ноя 2008 в 20:49
Necromage, seclub.org/forum/goto/5639838/ - думаю нет. В железе там описывается конкретно что внутри. Бук это бук. Что в теме модели писать что ли :neznaet: Железо то одно и тоже
*
*
Rib
ts 8 ноя 2008 в 23:44
Koenig, в следующий раз тада выложу фак в тхт, а то если их в тему постить то надо посты удалять, а то чиво они здесь висеть будут. ок?
8 ноя 2008 в 23:44 / Rib (1)
*
Koenig
9 ноя 2008 в 21:17
Rib, пусть висят, удалить не долго. Если в тхт то сюда zalil.ru сюда можно тхт поддерживается расширение
*
Rib
ts 9 ноя 2008 в 23:11
Koenig, Ноут в пределах 17000-18000,подскажите какой?::Проблема с кард-ридером на ноуте Acer::Дисплеи на ноутбука::Ноутбуки на базе AMD Turion 64 X2::Сгорела материнская плата на гарантий Rover Book::На мониторе отсутствует матрица::Запароленый биос темы вообще которые можно закрыть тад и список тем ветки можно делать и почеу темы закрытые не удалите вообще?
*
Koenig
10 ноя 2008 в 11:17
Rib, нужно больше общих тем. Некоторые можно и развить ... Пример Драйвера на ноутбук. Читать первые посты!&p=1 / по поводу удаления тем можно было и ссылки дать
10 ноя 2008 в 11:25 / Koenig (1)
*
Rib
ts 10 ноя 2008 в 13:29
Koenig, ветка небольшая, просматриваеца с канца за 5 мин. Щаз не могу написать с тела.
*
Sithari
21 дек 2008 в 02:46
желатно бы ввести новое правило в раздел - при создании темы писать полезную информацию о ноутбуке, например, тех.характеристику, ссылки на обзоры и т.д. А то в какую тему не зайдешь везде "Что вы думаете об этой модели" или "Обсуждаем ноут"
*
Rib
ts 21 дек 2008 в 16:38
!Sith!, здесь кто-то что-то кроме меня написал ))) спасибо порадовал меня ))) ты ж модер поправь тему с правилами 6-м пунктом напиши вот энто самое что написал, и в шапке укажи читать обязательно ))
*
Sithari
22 дек 2008 в 01:57
Rib, я просто предложение выдвинул :-D нужно ли это или нет. Вот вчера думал что делать с этой темой т.к. автор отписался по поводу своей проблемы еще и тут Описания не там ни там нет. И вот и думай один и тот же этот ноутбук или нет.
Ладно, поправлю правила в скором времени (если забуду напомни в бокс)
22 дек 2008 в 02:03 / Sithari (1)
*
Rib
ts 22 дек 2008 в 14:18
!Sith!, это два разных бука, я кинул ссылу на описание в первую тему. З.ы. У автора руки прост чесались в 10 тем сразу написать, думает быстрее ответят. Правила читать никто не хочет, вот паэтаму ветка захламлена
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024