Пошлость на телевидении и в прочих СМИ | SEclub.org
Пошлость на телевидении и в прочих СМИ
Все новые
Всего сообщений: 39
*
Koma13
11 ноя 2008 в 00:07
Каждый сам для себя определяет, в меру своей воспитанности, рамки этой пошлости. (у некоторых, к сожалению, даже они отсутствуют) Пошлости я особой и не замечаю, а вот разврата и тупости хватает, а мне хватает ума это не смотреть.
*
ОсоЗнающаЯ
11 ноя 2008 в 00:29
Relikt, разве не очевидно, что что-то существует для тебя только тогда, когда ты хочешь чтоб оное существовало?
*
Relikt
11 ноя 2008 в 10:43
Aзeka, пошлость это не обязательно "юмор ниже пояса", а именно "тупость" как ты изволил выразится.
*
Relikt
11 ноя 2008 в 10:44
ДEЖA BЮ, солипсизм
*
cтacя2OO8
11 ноя 2008 в 20:52
Весь юмор - пошлый. Только у Комеди клаба пошлость звучит органично, а в Кривом зеркале :fuu: Когда немолодые фрики рассказывают бородатые анекдоты и тупейшие истории :vis:
*
ArtChery
11 ноя 2008 в 21:29
cтacя2OO8, а что для тебя пошлость? Что вообще ты подразумеваешь под этим словом а?
*
DMo
11 ноя 2008 в 21:33
Програма Максимум, скандалы, интриги, раследования -Первое место. :mda:
*
cтacя2OO8
11 ноя 2008 в 21:41
ArtChery, seclub.org/forum/goto/5677588/ - пошлость - безнравственноть, аморальность; в архитектуре и предметах - чрезмерная вычурность. Это,конечно, имхо
*
ArtChery
11 ноя 2008 в 22:02
cтacя2OO8, ну разные люди могут по разному понимать это. Что для одних пошло,для других в худшем случае просто незаметно.
*
DMo
20 ноя 2008 в 06:13
DiscoSuperStar :mat: -ангажированная программа, нацеленная на повышение рэйтинга Данного телеканала . С Американской "кальки"(лицензионная). Не более того. Далее, вся Воскресная, Субботная программа на НТВ в "прайм-тайм":mat:/Разозлили,,:zloj:
20 ноя 2008 в 06:18 / DMo (3)
*
wildmax07
21 ноя 2008 в 00:51
Каждый думает в меру своей испорченности... Что для кого-то пошлость и разврат, для другого - абсолютно ничего особенного. Тут уж от образа жизни зависит, от воспитания, от ценностей каких-то. Вот скажу про себя. Я, в принципе, пошляк :-D шутки на грани, двусмысленности в словах - эт про меня. Иногда в меру. Иногда не очень. Просто как правило это достаточно смешно. Кто-то это замечает, кто-то нет. Но! Даже меня взбесило обилие пошлости и секса в телевизоре. Особенно в современных муз.клипах. Включите муз-тв и посмотрите пару часиков клипы... Поначалу вроде даже красиво всё, сексуально там и пр, но спустя пару песен тошнить начинает. Сплошная пропаганда беспорядочных половых связей, приправленная для вида клубной атмосферой и гламурным блеском. А это смотрят дети. А потом первый раз у них в 12 лет и дети в 15. Вся эта гламуризация общества до добра не доведет.
*
wildmax07
21 ноя 2008 в 00:54
З.ы.: телевизор не смотрю с лета. Ибо там где я щас живу его, можно сказать, нет. Только когда домой попадаю смотрю иногда.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024