Женские слезы и отношение к ним мужчин | SEclub.org
Женские слезы и отношение к ним мужчин
Все новые
Всего сообщений: 109
*
Лackoвaя_я
10 ноя 2008 в 13:03
Kacтыль, а сопротивляться оч вредно кстати:-)
*
~Foxx~
10 ноя 2008 в 16:42
Ласковая:gy:умильная картина у тебя вырисовывается,сидят парень с девушкой и на плечо друг другу льют.
*
kotyawka
ts 10 ноя 2008 в 16:57
Я не люблю плакать при ком то,но иногда не получается сдерживаться. Все от ситуации зависит. А так, обычно включаю мызыку в наушниках и ухожу минут на 15 от всех. Прихожу в нормальном настроении.
*
Лeди Cитxoв
10 ноя 2008 в 17:02
kotyawka, знаеш попытайся сдерживать эмоции. Вот я люблю дратся но не дерусь потому что если меня сильно ударить я хочу или не хочу но слезы сами текут с глаз. А лучше всего когда хочеш заплакать лучше прятатся от всех и плакать.
10 ноя 2008 в 17:09 / Лeди Cитxoв (1)
*
Kacтыль
10 ноя 2008 в 17:35
Лackoвaя_я, seclub.org/forum/goto/5662047/. Да че то я сморозил . Я под фразой "люблю плакать" - воспринял - плакать по всякой ерунде , радуясь этому и систематически повторяя , когда это снова станет востребованым. Я не про слезы радости .
*
Лackoвaя_я
10 ноя 2008 в 17:49
~Foxx~, ну зачем так жестоко:-)я ж не говорю,что он готов вместе со мной рыдать:-)
*
botanik86
10 ноя 2008 в 18:18
Kacтыль, seclub.org/forum/goto/5662047/ - ну на людях-то сдерживаю,а когда наедине с собой,то зачем?Под фразой "люблю плакать" я имела в виду,что плачу очень часто :) Но не от горя,конечно,просто я сентиментальная очень
*
Edelweisse
10 ноя 2008 в 20:19
А я всегда сдерживаю слёзы, когда не одна. Даже при самой лучшей подруге не плачу. Потому что ненавижу, когда меня жалеют. От этого ещё тяжелее становится.
*
CeKpEтHaЯ
10 ноя 2008 в 23:41
Edelweisse, Вот и я также. Никогда не плакала при подругах, в местах, где много народу...а Вот при парнях было, но крайне редко... Если и плакала, то делала это событие минимально заметным. Потому что если начинают жалеть то это всё, истерика мне обеспечена. А вообще держу себя в руках, потому как не в моем стиле проявлять чувства на людях
*
Edelweisse
11 ноя 2008 в 17:06
CeKpEтHaЯ, меня просто некоторые личности удивляют, когда говорят: "фууу! Разревелась, как маленькая!" Дети же не могут сдерживать эмоции. Поэтому могут плакать по каждому пустяку. А когда человек взрослеет, он становится более сдержанным. Но ведь бывают такие случаи, что просто невыносимо в себе всё держать и слёзы текут сами собой! И бежать некуда. А все люди-то разные! У каждого свои слабости и переживания. И когда одному что-то кажется пустяком, другого это может очень сильно задеть. А некоторые этого просто не понимают.
*
rinlis
11 ноя 2008 в 23:18
Я в основном плачу над сопливыми фильмами и историями, когда что-то очень плохое случается, я жалею людей... Но на людях не плачу, стараюсь, по крайней мере. Вот если я смотрю кино одна, то плачу, а если с кем-то, то нет. Могу разреветься при любимом, но не для того, чтобы пожалел, а от переполняющих меня чувств, просто с глаз начинают течь слёзы безо всякой мимики. Он меня целует и улыбается :) А в истерики со всхлипами и красным носом ещё вроде не впадала. Ненавижу когда на меня так смотрят жалобно и ещё успокаивают, начинаешь себя жалеть...терпеть такого не могу, быстрее успокоюсь, если на меня просто не обратят внимания. Терпеть не могу девченок, которые слезы используют как средство.
11 ноя 2008 в 23:20 / rinlis (1)
*
CeKpEтHaЯ
11 ноя 2008 в 23:50
RiNLiS, как ты это точно подметила! Тоже ненавижу девушек, любящих впадать в истерики, дабы поиграть на публике и чего-то своими слезами добиться! Не самый лучший вариант! Можно и поумнее придумать... А Вот слезы радости лучше не сдерживать ) но и не переусердствовать в этом деле.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024