Все о Боге: есть/нет - ваши аргументы | SEclub.org
Все о Боге: есть/нет - ваши аргументы
Все новые
Всего сообщений: 3441
*
SHAPSUG
3 мая 2017 в 11:38
Lesorub5: Если хорошенько поюзать интернет,то можно найти много необычных явлений. Например 100 лет назад жил человек Мириан Дажо,что он мог вытворять со своим телом .глаза. сам же он и говорил,мир не только физическая форма. Или … Подробнее
Показывают, про Мирина мало кто не знает, с детства знаю.
3 мая 2017 в 11:39 / SHAPSUG (1)
*
Pticaon
10 мая 2017 в 17:03
Пи..де.ц
*
Lesorub5
14 мая 2017 в 23:46
SHAPSUG: Показывают, про Мирина мало кто не знает, с детства знаю.… Подробнее
Ща читаю Евгения Сатановского....мужик не лох,должен знать ты о нём. Тема - Ислам. И так что происходит в Сирии? Катар стремится к созданию исламской цивилизации,под управлением Катара. Саудиты стремятся к тому же,но управлять хотят под своим главенством. В Сирии мирно жили - христиане,шииты,суниты,курды и прочие. Парадокс!!! Асад умница! Но он мешает катару и саудитам! Катар и саудиты снабжают нефтью штаты,штаты помогают выполнять прихоти катара и саудитов,иначе нефти не увидите. Далее Иран,Иран это шииты,пропустить сунитов во власть в лице катара и саудитов,ирану потом не долго жить)))) далее Турция,турки торгуют нефтью купленые у иг за бесценок,мало того,беженцы попадают в европу через турцию видя такой хаос,а это деньги для турков,за проезд беженцы платят туркам не малые деньги,а значит с европы можно содрать кучу бабла чтоб беженцев повернуть обратно) мало того,курды живущие на севере сирии и на юге турции могут сформировать государство,и грозит турции потерями територий. Израиль там тоже замешан...но они не мусульмане. А теперь скажи,где в исламе бог????????? Турция,Катар,Саудиты,Иран.....на територии Сирии устроили мировую бойню!!!! Россия пришла на помощь асаду,а почему?) Потому что схожая ситуация может перекинутся в среднюю азию - Казахстан,узбекистан,таджикистан,туркменистан,афган....Ливия сейчас служит иг опорным пунктом,если выйграют в сирии,будет второй опорный пункт,а далее бойня в средней азии,что приведёт в россию море беженцев,и могут утопить в крови население,татарстан и башкорстан сейчас под обработкой саудитов и катарцев. ЭТО ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ! Имею в виду страны ислама,и проиграй россия в сирии,либо саудиты,либо катар будут возглавлять исламскую цивилизацию. Повторю вопрос. Где у мусульманов Бог?????? В саудовской аравии король,принц,то есть шейх,наставник по морали корана. Хорошая у мусульман мораль! В средней азии уже пытается брыкатся,ведь так?) А не спроста. Евгений Сатановский паралели провел наверняка верные. Вот вам и бог в исламе( как впрочем и в остальных религиях(
*
Erkin1
23 мая 2017 в 20:28
ну и дивано-интернетный аналитик, где где Бог, в душе человека, а не новостях и в интернете где все (почти) идиоты показывают свой АНАЛитику.
*
Lesorub5
23 мая 2017 в 22:15
Erkin1: ну и дивано-интернетный аналитик, где где Бог, в душе человека, а не новостях и в интернете где все (почти) идиоты показывают свой АНАЛитику.… Подробнее
Без интернета мы все были бы 0 в наш 21 век! Именно интернет нам даёт те знания,которые позволяет нам быть развитыми существами!
*
Jash09
23 мая 2017 в 23:35
Lesorub5: Без интернета мы все были бы 0 в наш 21 век! Именно интернет нам даёт те знания,которые позволяет нам быть развитыми существами!… Подробнее
не факт!
*
Lesorub5
24 мая 2017 в 09:43
Jash09: не факт!… Подробнее
Приведи пример, что нибудь получше интернета, для нашего развития!
*
Zeon2OO7
29 мая 2017 в 11:57
Бога нет, потому что есть такие люди как человек слон ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D0%BA,_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%84 , слепоглухие тройняшки, ник вуйчич, малышка шарлота, люди с неизлечимыми синдромами ( дауна, туррета, крузона, марфана, тричера коллинза и т.д.) , аутизмом, буллезным эпидермолизом, дети с раком и другими ужасными болячками, с которыми не может жить ни один человек. Это не мог создать милосердечный бог, это могла сделать только жестокая рандомная природа!
29 мая 2017 в 12:00 / Zeon2OO7 (1)
*
Vek82MEN
29 мая 2017 в 15:17
Zeon2OO7: Бога нет, потому что есть такие люди как человек слон ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D0%BA,_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%84 , слепоглухие тройняшки, ник вуйчич, малышка шарлота, люди… Подробнее
Один человек пришёл в парикмахерскую, чтобы его, как обычно, подстригли и побрили. Он разговорился с парикмахером, который его обслуживал. Говорили о разном, и вдруг, разговор зашёл о Боге.
Парикмахер сказал:
— Что бы вы мне ни говорили, а я не верю, что Бог есть.
— Почему? — спросил клиент.

— Ну ведь это ж и так ясно. Достаточно выйти на улицу, чтобы убедиться, что Бога нет. Вот скажите, если Бог существует, откуда столько больных людей? Откуда беспризорные дети? Если бы он действительно существовал, не было бы ни страданий, ни боли. Трудно представить себе любящего Бога, который допускает всё это.
Клиент на мгновение задумался, но решил промолчать, чтобы не вступать в спор. Когда парикмахер закончил свою работу, клиент ушёл. Выйдя из парикмахерской, он увидел на улице заросшего и небритого человека (казалось, что тот не стригся целую вечность, настолько неряшливо он выглядел). Тогда клиент вернулся в парикмахерскую и сказал парикмахеру:

— Знаете, что я вам скажу? Парикмахеров не существует.
— Как это так? — удивился парикмахер. — А я разве не в счёт? Я же парикмахер.
— Нет! — воскликнул клиент. — Их не существует, иначе не было бы заросших
и небритых людей, как вон тот человек, который идёт по улице.
— Ну, мил человек, дело ж не в парикмахерах. Просто люди сами ко мне не приходят.
— В том то и дело! — подтвердил клиент. — И я о том же: Бог есть. Просто люди не ищут его и не приходят к нему. Вот почему в мире так много боли и страданий.
*
Zeon2OO7
29 мая 2017 в 15:32
Vek82MEN, Вы меня не услышали. В судьбе каждого человека ведь есть бог, как говорит священное писание. И человек живет с каким то смыслом, чтобы потом предстать перед богом, так ведь? Значит в любом действии есть умысел божий, как говорят в церкви- ему дано это испытание, чтобы он его выдержал, а потом попал бы в рай. Но разве человек с аутизмом умеет думать? Он не может создать себе семью, не может социализироваться, по сути есть люди, которые просто как зверюшки существует, без какого либо аппарата размышления над чем либо, так кем будут эти люди в раю? Такими же зверюшками, у которых при попытки с ними поговорить течёт слюна изо рта, потому что они ничего не понимают из за своей болезни? Ответы такими вот притчами вообще ничего не дают и не поясняют к сожалению, а это значит что всё в жизни рандомно и нет никакого умысла божего, в том, что он дал кому то какую страшную болезнь
*
Zeon2OO7
29 мая 2017 в 15:35
Vek82MEN, А еще я вам советую загуглить каждую из болезней, которые я написал. И вы увидите насколько ужасна жизнь и насколько бессмысленны эти болезни для прихода человека к богу и уверования в него.
*
Lesorub5
29 мая 2017 в 16:24
Zeon2OO7: Бога нет, потому что есть такие люди как человек слон ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D0%BA,_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%84 , слепоглухие тройняшки, ник вуйчич, малышка шарлота, люди… Подробнее
Я читал интересную книгу. - Материалы Ра. Там говорится - Люди произошли из 3 видов существ - животное,дерево,минерал. Смысл жизни эволюция до нужного развития,либо будет перерождение. В добавок между смертями душа выбирает в каком теле родится. При том существуют рождение существ с других развитых цивилизаций,они обретают форму инвалида. Бывают ситуации что в прежней жизни человек что то натворил...В общем инвалидность имеет несколько источников проявления. Само же творение создателя это красота,симетрие,безупречность. А земляне на самом низком уровне развития
29 мая 2017 в 16:27 / Lesorub5 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024