Все о Боге: есть/нет - ваши аргументы | SEclub.org
Все о Боге: есть/нет - ваши аргументы
Все новые
Всего сообщений: 3441
*
Lesorub5
29 июн 2018 в 22:19
Ригжен Джапо....передачи Аллатра. Норм тема,что в книжках что на ютубе .кул. с таким темпом религии исчезнут в 21 веке. Салют космологии .салют.
*
Zeon2OO7
29 июн 2018 в 23:28
Lesorub5: Сам Жак Фреско верил в пришельцев)… Подробнее
Верил в пришельцев, которые похожи на гуманоидов? Или просто как в некую другую цивилизацию, которая специально не показывает свое существование?
*
Lesorub5
1 июл 2018 в 12:52
Zeon2OO7: Верил в пришельцев, которые похожи на гуманоидов? Или просто как в некую другую цивилизацию, которая специально не показывает свое существование?… Подробнее
Этого я не знаю. Фреско верил что мы тут далеко не одни) Тема о пришельцах очень серьезная,если её поднимать будет известный человек,ему быстро голову открутят( Скажу вот что....человек это электроный робот) Так как человек состоит из хим.элементов с таблицы менделеева. А таблица менделеева делится на атомы....протон,нейтрон....но дело в том,что электрон присутствует абсолютно везде. Так что человек это плотная сборка атомов,где электрон все приводит в движение. То что человеческий мозг в бодром состоянии вырабатывает 20-60ватт,уже не секрет. Мозг соединен с солнечным сплетением через блуждающий нерв. Солнечное сплетение это перекресток всех нервов тела. Нервные импульсы мозга это сила атомов электрона. Человеческая жизнь в действии - Мозг-блуждающий нерв- солнечное сплетение. Это то что иследовано. Где душа непонятно,скорее всего оно обвалакивает тело,являясь электроным полем человека,который генерирует мозг.Весь смысл развития и состоит в том,чтоб понять и чувствовать эту энергию в себе,так же воспринимая все окружающее как творение энергии.
1 июл 2018 в 12:56 / Lesorub5 (1)
*
Lesorub5
8 сен 2018 в 09:53
Очень интересно пересекается информация от Ригдена Джапо и ченнелинга Материалы Ра. Что душа состоит из 7-8 цветных энергий. Например,красный,желтый,оранжевый,зеленый,голубой,фиолетовый,индиго,лучи энергии. Из современников Ригден Джапо глубже всех излагает натуру человека .апл. В добавок преподносит невероятную информацию об свойствах атомов.Так же информация про основателей массонских орденов,Архонтов,или можно сказать Инсайдеровских,беря своё начало 25тыс.лет назад,с древней Мессопотамии. .кул.
*
Lesorub5
14 сен 2018 в 10:23
По информации от Ригдена Джапо,массонство берёт своё начало с времен древней Мессопотамии. Настоящие вольные каменщики жили в древнем Египте.В итоге власть захватили Архонты,породив систему массонства. Архонты... Инсайдеры. Хотя они действуют только по ситуациям и амбициям самих людей. Было много попыток образумить людей,Зараустра,Брахма,Христос...Но людям свойствено грызться,что и породило религии .фуу. Массонству не менее 25тыс.лет .да.
14 сен 2018 в 10:26 / Lesorub5 (2)
*
Lesorub5
9 окт 2018 в 18:18
Древнеиндийские тексты о Богах,прямиком излагают о летающих кораблях .глаза. Это как же надо людей одурачить,чтоб не видеть очевидного .гы.
9 окт 2018 в 18:19 / Lesorub5 (1)
*
Lesorub5
5 дек 2018 в 20:07
Интересно,кто то хоть читал книги по астрономии? .дум. Религиозный лохотрон сразу в пух и прах разносят
*
Lesorub5
4 фев 2019 в 23:19
Путь к Богу лежит через науку. Науки о энергиях .да. Важно суметь эти энергии воспринимать своим духом,сознанием,телом .да.
*
Vlad72
4 мар 2019 в 08:18
Насчет «религиозного лохотрона». Крещенская вода. Как капитан поверил в Бога. 3rm.info/publications/22601-kreshhenskaya-voda-kak-kapitan-poveril-v-boga.html
А это уже про себя. Нашел я у себя в кладовке в обычной пластиковой бутылке крещенскую воду, которая там хранилась лет 15, а то и больше. Попробовал – вода совсем не испортилась, на вкус как будто бы только что набрали из колодца. А обычная вода в пластиковой бутылке протухнет дня через четыре. Вот вам и наука, которая «религиозный лохотрон в пух и прах разносит».
*
Lesorub5
5 мар 2019 в 20:45
Vlad72: Насчет «религиозного лохотрона». Крещенская вода. Как капитан поверил в Бога. 3rm.info/publications/22601-kreshhenskaya-voda-kak-kapitan-poveril-v-boga.html
А это уже про себя. Нашел я у себя в кладовке в обычно… Подробнее
.лол. А ты знаешь что такое ладан на самом деле,и откуда он взялся в христианстве? .гы. А во вторых,никакой ритуал крещения не надо проводить с водой,чтоб вода могла хранится долго. Для этого хватает мозговая активность Эпифиза,собрав вокруг воды пару десятков человек. Сила магнитных волн Эпифиза творит чудеса,а не какая то там религия. Теперь хоть понятно,что религия это лохотрон .лол. А сила магнитных волн Эпифиза тайна за семью печатями,и только крупицы знаний доступно для простых людей. А ЭТО НАУКА .да.
5 мар 2019 в 20:48 / Lesorub5 (2)
*
Vlad72
8 мар 2019 в 21:51
Lesorub5, Про эпифиз – это даже не околонаучная фантастика, а бред. Вода не портится даже если в полночь перед православным праздником Крещения ее набрать из любого колодца и даже из-под крана, только не из болота. Ты лучше вместо того, чтобы писать сказки про эпифиз, поищи информацию, сколько знаменитых ученых верили в Бога. Ученые даже толком не знают, что такое электричество (могу дать ссылку на видео), а ты тут про эпифиз трешь .лол.
8 мар 2019 в 22:00 / Vlad72 (1)
*
Lesorub5
9 мар 2019 в 15:57
Vlad72: Lesorub5, Про эпифиз – это даже не околонаучная фантастика, а бред. Вода не портится даже если в полночь перед православным праздником Крещения ее набрать из любого колодца и даже из-под крана, только не из болота. Ты лу… Подробнее
Эпифиз...это знания медицины. Раз ты не знаешь про эпифиз,то твои знания равны 0. Многие священики об этом не знают,и тоже являются 0). Абсолютно любой человек может делать то,что делал Христос,имею в виду чудеса. Я тебе сказал о секрете воды,то вовсе не христианство к ней имеет дело) Почему тогда например в ЗнАмЕнИтЫй ПрАзДнИк ХрИсТиАнСтВа про якобы силу воды игнорят китайцы? Или другие народы? .лол. А на счет знаменитых ученых,то просто знаменитые лохи .да. Совсем другое Никола Тесла,Эдисон,и им подобные. Они вовсе не христианами были,и на религию ложили кое что большое .лол. Я хорошо знаю квантовую физику,астрономию,оптику,медицину...чтоб знать,что все религии это чёс,и система одурачивания! Сила Бога кроется в науках о энергиях,и человек за свою жизнь должен суметь воспринять эту энергию
9 мар 2019 в 16:01 / Lesorub5 (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024