Остаемся молодыми, здоровыми, красивыми! | SEclub.org
Остаемся молодыми, здоровыми, красивыми!
Все новые
Всего сообщений: 51
*
Vitana
11 ноя 2008 в 18:45
Gayly, чистка организма с помощью клизм(по специальной схеме) и правильного питания одновременно. Процедура малоприятная конечно,но вреда никакого не приносит. Только пользу :) Но для этого нужно приобрести специальную литературу,и ни в коем случае не заниматься самодеятельностью :nenado2:
*
Vitana
11 ноя 2008 в 18:49
Gayly, в баню желательно ходить раз в неделю. А насчет реакции окружающих на мед - не переживай. Он задержится на тебе буквально пару минут. А потом от жары растопиться и смоется пОтом :podmig2:
*
Appleko
11 ноя 2008 в 18:54
Gayly, у меня морщин нет еще пока, и вообще я моложе своих лет выгляжу :gyy: Ем очень много яблок и вообще овощей и фруктов, наверное поэтому...
*
Appleko
11 ноя 2008 в 18:56
Gayly, я бы тебе порекомендовала почитать Поля Брега и его систему здорового образа жизни... Он сам умер в 95 лет и то от того что утонул, занимаясь серфингом
*
Gayly
ts 11 ноя 2008 в 19:17
Vitan@, прошу прощения за нескромный вопрос, но ты сама пробовала такую чистку? То что малоприятно - это мелочь. Вопрос в другом: не скажуться ли такие процедуры на организм в худшую сторону? Гдето читал, что после таких клизм потом кишечник отказываеться самостоятельно опорожняться без проблем. Запор - зло, однозначно старит организм. Может есть диеты специальные? Кожа на лбу сухая совсем.
*
Gayly
ts 11 ноя 2008 в 19:23
Apple, seclub.org/forum/goto/5675899/ - наверное ты счастлива? Хи-хи. Я тоже выгляжу моложе своих - дело в другом, я хочу СОХРАНИТЬ молодость и здоровье.:) Так я вроде молод, но седина и морщинки возле глаз и по линии нос-углы рта - все же выдают возраст. Насчет того деда, что утонул, вроде в день съедал только один апельсин?
*
Appleko
11 ноя 2008 в 19:43
Gayly, нет, он нормально питался, иногда устраивал голодания...
*
lexenok
11 ноя 2008 в 23:22
я по телевизору видел девушку ей 14 а на вид лет 50. кожа была как у бабушки :glaza:
*
Andrejandrej
11 ноя 2008 в 23:30
Мёдом намазатся и в баню гы гы. Гавном лучше намажся и в баню. Смешно блин.
*
Vitana
11 ноя 2008 в 23:30
Gayly, конечно пробовала. Иначе бы не советовала. А посоветовал мне один знакомый. Он с молоду занимался этим. Очистки. Обливание холодной водой зимой. Еще он регулярно посещает баню и пьет очень много зеленого чая. Так вот он в свои 40 очень даже неплохо выглядит. Единственное,что выдает его возраст - частичное облысение. А морщин на лице практически нет. Только возле глаз и то небольшие :podmig2:
*
Vitana
11 ноя 2008 в 23:31
Andrejandrej, думал бы,прежде чем написать что то :mda: что смешного то? :vopr:
11 ноя 2008 в 23:32 / Vitana (1)
*
Vitana
11 ноя 2008 в 23:34
И лучше всего,чтобы мёд был засахаренный,с крупинками. Никакой скраб не даст такого эффекта,как этот мед. :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024