Серия игр dot.hack на ps2 | SEclub.org
Серия игр dot.hack на ps2
Все новые
Всего сообщений: 25
*
Iluvator2
ts 11 ноя 2008 в 18:59
Серия игр dot.hack на ps2
Играю в эту серию игр уже 6 лет,это самая большая по количеству дисков(7 шт.) рпг на пс2.История игр происходит внутри онлайновой игры THE WORLD,и во время игры создаётся впечетление,что ты действительно в онлайне,в мире игры ты меняешься с другими персами вещами,оружием,они могут дать тебе свой имейл,чтобы ты мог позвать их в свою команду.Бои происходят в реальном времени,команда из 3 человек,и т.д. и т.п.,короче интересно
*
Iluvator2
ts 11 ноя 2008 в 19:07
Но если первая серия игры,на 4 кстати дисках,вышла так себе,вплане графики,то HACK G.U. на 3 дисках стал хитом,в японии игра простояла неделю на 1 месте в рейтингах рпг,сдвинув фф12,да и на других форумах люди отозвались о ней теплее чем о финалке,хотя вышли игры почти одновременно. В новой игре ты играешь за крутого перца Хасео(он реально круче Ваана и Тидуса из финалок),у парня 133 ур.,но потом с ним происходит несчастье и он теряет всю свою экиперовку и начинает игру с 1ур.
11 ноя 2008 в 19:13 / Iluvator2 (1)
*
Iluvator2
ts 11 ноя 2008 в 19:29
В игре красивая графика,отличная музыка,атмосфера онлайна просто супер.Игра очень известна и по её миру снято 5 сезонов анимэ,а также написаны книги и манга. Действие анимэ происходит как до начала игры,так и параллельно с ней.Короче советую всем кому нравиться финалка,ксеносага и стар оушен,игра этого уровня
*
Iluvator2
ts 11 ноя 2008 в 20:06
Я прошёл первые 4 диска(первую часть),сейчас играю в hack g.u.,пока нравиться всё(правда уровни немного однообразны,но это мелочи),атмосфера суперская,много роликов,а информации как на реальных форумах,немеренно,да да в игре свой постоянно обновляемый, интересный форум игроков и хотя игра оффлайн,иногда забываешь об этом
*
Iluvator2
ts 13 янв 2009 в 14:30
Прошёл 2 части Hack G.U.,щас рубаюсь в заключительную третью,разнообразных локаций стало больше,по миру можно передвигаться на мотоцикле,да на таком,что Клауд обзавидуеться,мотик можно апгрейдить и видоизменять,даже есть специальные бонус миссии для него.Появилась карточная игра,довольно интересная,да и оружия стало больше(2 кинжала,огромные мечи,коса и т.д),для каждого учаться свои скиллы.Графическое исполнение,музыка и ролики,как всегда на уровне.
*
Skofyn Reb
13 янв 2009 в 14:58
"dotHack" правильно пишется или ".Hack". dot точку означает.
*
Iluvator2
ts 14 янв 2009 в 18:15
Skofyn Reb, на гейм факе .наск
*
Iluvator2
ts 26 фев 2009 в 18:46
Прошёл,доволен как паравоз,последний бой с боссом как в Zone of Enders,всем любителям япоских экшен рпг,рекомендую
*
Gen Fireman
7 апр 2009 в 17:08
Илювaтop2, напиши названия всех частей, в порядке очередности. А то у меня 3 части, каждая на одном двд.
*
Ежидзе
7 апр 2009 в 19:06
Не разу не играл, но отзыв о ней мне уже нравится опишу эту игру. Кстати фф12 там Ваан по моему вообще не крутой.
*
Skofyn Reb
7 апр 2009 в 19:23
Gen Fireman, seclub.org/forum/goto/7337246/ - .hack//Infection Part 1
.hack//Mutation Part 2
.hack//Outbreak Part 3
.hack//Quarantine Part 4
.hack//G.U. vol. 1//Rebirth
.hack//G.U. vol. 2//Reminisce
.hack//G.U. vol. 3//Redemption
Еще есть .hack//Fragment, но я не знаю, есть ли английская версия игры.
*
Ежидзе
7 апр 2009 в 19:44
Не опишу а поищу.
7 апр 2009 в 19:45 / Ежидзе (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024