ФК Факел (Воронеж) | SEclub.org
ФК Факел (Воронеж)
Все новые
Всего сообщений: 177
*
KLimoff8O
14 ноя 2008 в 00:13
Satur, не в курсе, где можно глянуть рейтинг бюджетов Пердива?
*
Satur
14 ноя 2008 в 00:16
KLimoff8O, знаю только про Витязь, обычно перед сезоном объявляют внутри команды
*
MiM-пpaвды
14 ноя 2008 в 10:47
BuTcheRs, да воронежу нужен футбол!и непросто футбол любительский,а в вышке первокласный!а то как то лажово столица черноземья а без настоящего футбола!а ведь в воронеже могут играть!Саенко ведь воспитанник факела!плюс надо хороший стадион!тот что на труде,надо перестраивать он морально устарел!администрация если возметься может все и получиться!и название команды будит уже неважно!ЛИШЬБЫ ВОСКРЕС ФУТБОЛ В ВОРОНЕЖЕ!!!
*
MiM-пpaвды
14 ноя 2008 в 10:54
Hamburger, ни че страшного!для нас тоже россельмаш было название!а потом и к Ростову привыкли!так что по названию нечего замарачиваться!лишьбы футбол был,а у вас его пока нету!
*
HAMBURGER
ts 14 ноя 2008 в 11:06
MiM-пpaвды, здесь согласен.
*
MiM-пpaвды
14 ноя 2008 в 16:24
Hamburger, просто вы живете прошлым-Факелом!а надо думать о будущем!а чтоб построить будущее ненадо держаться за прошлое!я так думаю!:-)
*
HAMBURGER
ts 14 ноя 2008 в 16:43
MiM-пpaвды, хорошо.допустим вот ваш россельмаш че то там выигрывал.а в один прекрасный день чпок-и все ваши победы и т.п.АННУЛИРУЮТСЯ.хорошо?плохо,знаю.поэтому для нас Факел это достояние и никуда это не денется и никуда от этого не уйти.
*
MiM-пpaвды
14 ноя 2008 в 17:25
Hamburger, да это история!россельмаш тоже история!сейчас ростов!неспорю средняя каманда,но вот в вышку в этом году выйдет!а у вас динамо,ну локомотив(лиски) и больше нет ничего!да историю ненадо забывать ее надо помнить и чтить!но в будующее ее уже не затянешь!тогда и труд ненадо реконструировать этоже история!кстати как там щас у вас!?давно небыл в воронеже!:-)
*
HAMBURGER
ts 14 ноя 2008 в 19:43
MiM-пpaвды, как?да так же.Торговых центров как грибов после дождя
*
MiM-пpaвды
14 ноя 2008 в 23:28
Понятно!:) одни московсие проспекты! :) как там катенок с улицы люзикова?неспилили еще?:)
*
HAMBURGER
ts 15 ноя 2008 в 08:59
MiM-пpaвды, усы периодически спиливают
*
Arjen RoBBeN
27 дек 2008 в 14:18
Шмаров возглавил "Факел-Воронеж"
В пятницу президент возрожденного "Факела-Воронежа" Владимир Ключников объявил 43-летнего Валерия Шмарова, три последних сезона руководившего ФЦШ-73, новым главным тренером клуба. В штаб помощников бывшего форварда "Факела", "Спартака" и ЦСКА вошли Сергей Якунин и Александр Духанов, а президент и вице-президент ФЦШ-73 Сергей Воробьев и Александр Мерный пополнили состав попечительского совета ФК "Факел-Воронеж", сообщает "Спорт-Экспресс".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024