Таарабт близок к переходу в "Юнайтед"

21 -летний марокканский полузащитник Адель Таарабт, выступающий за Куинс Парк Рейнджерс, близок к переходу в Манчестер Юнайтед. Таарабт в 17 -летнем возрасте попал в Тоттенхэм и провел в лондонском клубе три сезона, затем он был продан в КПР. В этом сезоне Адель показывает впечатляющие результаты, забив 13 голов в 27 матчах, и во многом благодаря ему "рейнджерс" лидируют в таблице Чемпионшип с 5-очковым отрывом.
"Пока официально ничего не решено, - цитирует Таарабта Sky Sports.
- После матча с Ковентри у меня была встреча, и мы обсуждали мой трансфер. Я полностью готов к переходу в Манчестер Юнайтед.
"Посмотрим, как всё сложится в дальнейшем, но сейчас у меня главная задача - помочь Куинс Парк Рейнджерс выполнить то, что было намечено в этом сезоне. Мне нравится Англия, так что я не имею ничего против того, чтобы продолжить карьеру в Манчестер Юнайтед.
Ссылка на пост
28 янв 2011 в 15:07