Взлом-защита vkontakte.ru Читаем первый пост!
Все новые
Всего сообщений: 2725
Alex_Smile
21 окт 2010 в 20:10
Наиболее полная картина причины введения обязательного включения режима микроблога тут
tinyurl.com/3xmz2cx
.
Crazy_noob
21 окт 2010 в 20:12
Alex_Smile,
seclub.org/forum/goto/12167922/
- спам ?
Alex_Smile
21 окт 2010 в 21:19
Crazy_noob,
seclub.org/forum/goto/12167941/
- ссылку сократил.
Niko Belik
22 окт 2010 в 04:57
Alex_Smile,
gazeta.spb.ru/392084-1/
- Вот полная картина.
onmi
22 окт 2010 в 08:20
А есть vkbot на телефон? Простенький какой нибудь... мне только для того чтоб приглашения в группу рассылать... Через гугл искал не нашел.
SCHOOOK
22 окт 2010 в 09:06
забыл мыло пароль к мылу помню и в контакт немогу терь зайти есть способ востановить? я заходил должно сохраниться были куки?
Skyvoker
22 окт 2010 в 10:03
как узнать мыло на которое зареген аккаунт?
Alexux
22 окт 2010 в 10:19
Skyvoker, социнженерией
Skyvoker
22 окт 2010 в 10:20
Приколист чтоль?
АмФеТаМиН
22 окт 2010 в 10:24
Skyvoker, ты видишь иной выбор ?
Это самый оптимальный вариант..
Niko Belik
22 окт 2010 в 13:57
onmi, Нету
Vladyzo
22 окт 2010 в 14:46
SCHOOOK, если очень надо то можно написать в поддержку сайта:) а в куках вроде уже мыло не хранится:( только сесия:( уточни:)
<Пред
След>
1
228
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Интернет и сети
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 окт 2010 в 20:10