Взлом-защита vkontakte.ru Читаем первый пост! | SEclub.org
Взлом-защита vkontakte.ru Читаем первый пост!
Все новые
Всего сообщений: 2725
*
Alex_Smile
21 окт 2010 в 20:10
Наиболее полная картина причины введения обязательного включения режима микроблога тут tinyurl.com/3xmz2cx .
*
Crazy_noob
21 окт 2010 в 20:12
Alex_Smile, seclub.org/forum/goto/12167922/ - спам ?
*
Alex_Smile
21 окт 2010 в 21:19
Crazy_noob, seclub.org/forum/goto/12167941/ - ссылку сократил.
*
Niko Belik
22 окт 2010 в 04:57
Alex_Smile, gazeta.spb.ru/392084-1/ - Вот полная картина.
*
onmi
22 окт 2010 в 08:20
А есть vkbot на телефон? Простенький какой нибудь... мне только для того чтоб приглашения в группу рассылать... Через гугл искал не нашел.
*
SCHOOOK
22 окт 2010 в 09:06
забыл мыло пароль к мылу помню и в контакт немогу терь зайти есть способ востановить? я заходил должно сохраниться были куки?
*
Skyvoker
22 окт 2010 в 10:03
как узнать мыло на которое зареген аккаунт?
*
Alexux
22 окт 2010 в 10:19
Skyvoker, социнженерией
*
Skyvoker
22 окт 2010 в 10:20
Приколист чтоль?
*
АмФеТаМиН
22 окт 2010 в 10:24
Skyvoker, ты видишь иной выбор ? :gy: Это самый оптимальный вариант.. :-D
*
Niko Belik
22 окт 2010 в 13:57
onmi, Нету
*
Vladyzo
22 окт 2010 в 14:46
SCHOOOK, если очень надо то можно написать в поддержку сайта:) а в куках вроде уже мыло не хранится:( только сесия:( уточни:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026