Взлом-защита vkontakte.ru Читаем первый пост! | SEclub.org
Взлом-защита vkontakte.ru Читаем первый пост!
Все новые
Всего сообщений: 2725
*
dj akon
26 окт 2010 в 18:03
OO7-sergio, Не поверишь у меня та же фигня.Ето називается в твоем компе вирус.Я свой питаюсь устранить,не получается,то буду обрашатся к специалисту.А твоя страница не заблокирована,ето главная часть вируса)))Ты тратишь свои деньги!Если зайти с другого компа,то все норм с твоей страницей))))
*
GrEd
28 окт 2010 в 10:01
привeт всeм у мeня проблeмa в контaктe я пытaюсь зaйти ввожу логин и пaроль оно выдaeт типa отпрaвить смс key4 178 нa номeр 3190чтобы aктивировaть aкaунт eсли нeполучaeтся то eсть другиe коды и пaроли для отпрaвки
28 окт 2010 в 10:03 / GrEd (1)
*
Niko Belik
28 окт 2010 в 10:19
Gred, Баян. Чисти комп от вирусов, убери все лишнее в файле hоsts.
*
GrEd
28 окт 2010 в 10:21
Niko Belik, a гдe этот файл hоsts
*
GrEd
28 окт 2010 в 11:37
Niko Belik, вирусов нeт
*
invincible92
28 окт 2010 в 11:57
А можно ли увеличить рейтинг ВКонтакте бесплатно(у меня нет голосов и друзья за меня не голосуют)? А если можно, то как?
*
Niko Belik
28 окт 2010 в 12:23
invincible92, Теоретически да. Идешь с чем нибудь тяжелым к человеку у которого есть голоса. Дальше думаю объяснять не надо :gy:
*
Niko Belik
28 окт 2010 в 12:24
Gred, C:/WINDOWS/System32/drivers/etc/hosts
*
invincible92
28 окт 2010 в 12:29
Niko Belik, а не существует более простого варианта?
*
GrEd
28 окт 2010 в 13:01
Niko Belik, нехочет
*
invincible92
28 окт 2010 в 13:15
А можно ли увеличить рейтинг ВКонтакте бесплатно(у меня нет голосов и друзья за меня не голосуют)? А если можно, то как?
*
Дьявол
28 окт 2010 в 13:40
invincible92, нельзя!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026