Взлом-защита vkontakte.ru Читаем первый пост! | SEclub.org
Взлом-защита vkontakte.ru Читаем первый пост!
Все новые
Всего сообщений: 2725
*
BoriZ
28 окт 2010 в 15:47
invincible92, а Зачем нужен этот рейтинг? Только лищь что бы быть выше в ПОИСКе и что бы люди тратили деньги(голоса) на эту фигню?
*
artem3339
29 окт 2010 в 18:49
Здарова пацаны, есть такие умельцы которые взломают мою страницу? Ввёл пароль новый из этих символов ()+-"~"". и всё, забыл про контакт ну очень надо, помогите если не трудно:plak:
*
DEVIDBELLE
29 окт 2010 в 18:55
artem3339, записывать надо... :rus:
*
Дьявол
29 окт 2010 в 18:56
artem3339, восстановлением пользуйся
*
artem3339
30 окт 2010 в 07:30
Не могу не помню ни номера телефона да и с тела там только мозги парить. Так сможете взломать? vkontakte.ru/id17905523
30 окт 2010 в 07:36 / artem3339 (1)
*
CultDC
ts 30 окт 2010 в 08:23
artem3339, vkontakte.ru/restore.php
*
artem3339
30 окт 2010 в 09:34
p@SHOK"k-61O, а если нет возможности фото с паспорти или других доков поставить, любое своё пойдёт?
*
CultDC
ts 30 окт 2010 в 10:24
artem3339, там все написано. Если информация к примеру ИФ не правдивы то они даже смотреть ничего не будут..
*
Sandre1994
31 окт 2010 в 12:25
Здорово, парни)! Как узнать, получил ли адресат сообщение?
31 окт 2010 в 12:25 / Sandre1994 (1)
*
KiPiiSh
1 ноя 2010 в 00:33
S@ndre, Достаточно просто зайти во вкладку "Отправленные" в пункте "Мои Сообщения". Если оно там есть, значит адресат получил твое сообщение, а если оно еще и синим фоном выделяется, то оно еще не прочитано...
1 ноя 2010 в 00:35 / KiPiiSh (2)
*
Sandre1994
1 ноя 2010 в 08:11
Witosh@, Ясно, благодарю)
*
KiPiiSh
1 ноя 2010 в 11:21
S@ndre, обращайся! :)
1 ноя 2010 в 11:21 / KiPiiSh (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026