Здарова пацаны, есть такие умельцы которые взломают мою страницу? Ввёл пароль новый из этих символов ()+-"~"". и всё, забыл про контакт ну очень надо, помогите если не трудно:plak:
S@ndre, Достаточно просто зайти во вкладку "Отправленные" в пункте "Мои Сообщения". Если оно там есть, значит адресат получил твое сообщение, а если оно еще и синим фоном выделяется, то оно еще не прочитано...
28 окт 2010 в 15:47