Думаю,с моей проблемой сталкивались многие) Решил сегодня зайти вконтакт - при входе на страницу пишеться,что с моей страницы(а так же компьютера) рассылался спам,а что мне внизу в спец поле нужно ввести код,который конечно же нужно платно заказать чнрез смс.При чем с моего компа нельзя зайти ни на одну контактовскую страницу,а при входе на яндекс,ютюб или гугл выкидывает именно вконтакт с вот этим сообщением про спам) может кто знает,как от этого избавится?
Krosp, seclub.org/forum/goto/12206504/ чисть файл hosts от лишнего/// и прежде чем скачивать всякую хрень для вконтакте, типо просмотр закрытых страниц, проверяйте на вирусняк на таких сайтах как вирустотал
1 ноя 2010 в 15:07