Взлом-защита vkontakte.ru Читаем первый пост! | SEclub.org
Взлом-защита vkontakte.ru Читаем первый пост!
Все новые
Всего сообщений: 2725
*
Krosp
1 ноя 2010 в 15:07
Думаю,с моей проблемой сталкивались многие) Решил сегодня зайти вконтакт - при входе на страницу пишеться,что с моей страницы(а так же компьютера) рассылался спам,а что мне внизу в спец поле нужно ввести код,который конечно же нужно платно заказать чнрез смс.При чем с моего компа нельзя зайти ни на одну контактовскую страницу,а при входе на яндекс,ютюб или гугл выкидывает именно вконтакт с вот этим сообщением про спам) может кто знает,как от этого избавится?
*
Дьявол
1 ноя 2010 в 15:38
Krosp, seclub.org/forum/goto/12206504/ чисть файл hosts от лишнего/// и прежде чем скачивать всякую хрень для вконтакте, типо просмотр закрытых страниц, проверяйте на вирусняк на таких сайтах как вирустотал
1 ноя 2010 в 15:43 / Дьявол (2)
*
Krosp
1 ноя 2010 в 15:58
Не помог этот способ) хоть я подчистую все файл хост очистил)
*
Krosp
1 ноя 2010 в 19:12
все,уже раздуплился с проблемой,нужно просто было удалить сам файл хостс,а не его содержимое) но все равно спасибо за помощь)
*
KiPiiSh
2 ноя 2010 в 00:25
Я вообще поражаюсь, откуда можно наловить таких вирусов, и что, антивир их не видет чёль???
*
KiPiiSh
2 ноя 2010 в 02:01
Кстати, народ, подскажите пожалуйста приложение, с помощью которого я могу как можно выгоднее повысить рейтинг. У ня 14 голосов.
*
Niko Belik
2 ноя 2010 в 07:21
Witosh@, По сути файл hosts вирусом не является. Но через него можно перенаправить ползователя.
*
CultDC
ts 2 ноя 2010 в 11:01
Witosh@, не все палится антивирусами.
Но в основном у людей мозга не хватает обеспечить защиту, все на "авось пронесет" - стадо баранов имхо.
*
KiPiiSh
2 ноя 2010 в 12:14
p@SHOK"k-61O, "Как в лесу мы не замечаем дров, что мир есть пастбище ослов!" Омар Хоям Ну эт я так... ...к слову. :)
2 ноя 2010 в 12:15 / KiPiiSh (1)
*
SCHOOOK
2 ноя 2010 в 15:10
када прикроют контакт уже надоело это :)
*
Niko Belik
6 ноя 2010 в 08:10
SCHOOOK, Подумай. Зачем создателю/владельцу Вконтакте закрывать место, где можно очень хорошо заработать?
*
shaman007
8 ноя 2010 в 16:18
ребят, где в настройках найти замену id на своё слово??
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026