"Хак форум" - его там сразу на х пошлют с таким вопросом) З.Ы. Надо иногда хотя бы немножко своей головой думать прежде чем спрашивать. Попрошаек нигде не любят и не уважают. Всю жизнь за счет чужой головы не проживешь.
Ramone-6, на каждую игру есть баги, тем более как я помню это новая игра, ну или совсем не давно появилась, думаю что да! Полюбому дыра на 100 000 попирос должна быть)))
Здравствуйте всем:) у моего друга взломали контакт, в последствии этого пишется страница не найдена, при регистрации нового контакта в сети контакта пишет ошибка при регистрации, кто знает что можно с этой проблемой сделать???? буду очень благодарен, спасибо:)
12 ноя 2010 в 05:41