Взлом-защита vkontakte.ru Читаем первый пост!
Все новые
Всего сообщений: 2725
Niko Belik
22 дек 2010 в 08:19
Gred,
seclub.org/forum/goto/12540729/
- Посты раннее лень прочитать?
Miha
22 дек 2010 в 11:26
Gred,
Вирусология
&lst тема давно запилена, учитесь читать, люди.
GrEd
22 дек 2010 в 11:35
MiHA, нет вирусов
Miha
22 дек 2010 в 12:09
Gred, вирусов нет, а следы остались
Niko Belik
22 дек 2010 в 14:13
Gred,
seclub.org/forum/goto/12549509/
- Если ты в этом уверен, значит держи таблетку
seclub.org/forum/goto/12409572/
Timmi
22 дек 2010 в 18:54
можно как то сделать так чтобы никто в новостях не видел в какие группые я вхожу,И на моей странице не видел в каких группах я состою?
CultDC
ts
22 дек 2010 в 19:00
Timmi, зайди
vkontakte.ru/settings.php?act=updates
и снеми галочки с тех пунктов о которых не хочешь никому сообщать, в твоем случае это "группы"
CultDC
ts
22 дек 2010 в 19:05
Gred, может быть он закриптован хорошо и не палится или внес свой код в коды других программ и многое многое другое... Если лень полистать темы и последовать элементарным советам то самый верный и быстрый способ это снести ОСь.
GrEd
27 дек 2010 в 13:27
Извените, а можно картинки загружать через телефон на аву и в альбомы
Niko Belik
27 дек 2010 в 13:36
Gred, Да, через оперу мини.
GrEd
27 дек 2010 в 13:37
Niko Belik, через любую
Niko Belik
27 дек 2010 в 19:23
Gred, Выше третей версии.
<Пред
След>
1
228
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Интернет и сети
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 дек 2010 в 08:19