Взлом-защита vkontakte.ru Читаем первый пост! | SEclub.org
Взлом-защита vkontakte.ru Читаем первый пост!
Все новые
Всего сообщений: 2725
*
Niko Belik
22 дек 2010 в 08:19
Gred, seclub.org/forum/goto/12540729/ - Посты раннее лень прочитать?
*
Miha
22 дек 2010 в 11:26
Gred, Вирусология&lst тема давно запилена, учитесь читать, люди.
*
GrEd
22 дек 2010 в 11:35
MiHA, нет вирусов
*
Miha
22 дек 2010 в 12:09
Gred, вирусов нет, а следы остались :-)
*
Niko Belik
22 дек 2010 в 14:13
Gred, seclub.org/forum/goto/12549509/ - Если ты в этом уверен, значит держи таблетку seclub.org/forum/goto/12409572/
*
Timmi
22 дек 2010 в 18:54
можно как то сделать так чтобы никто в новостях не видел в какие группые я вхожу,И на моей странице не видел в каких группах я состою?
*
CultDC
ts 22 дек 2010 в 19:00
Timmi, зайди vkontakte.ru/settings.php?act=updates и снеми галочки с тех пунктов о которых не хочешь никому сообщать, в твоем случае это "группы"
*
CultDC
ts 22 дек 2010 в 19:05
Gred, может быть он закриптован хорошо и не палится или внес свой код в коды других программ и многое многое другое... Если лень полистать темы и последовать элементарным советам то самый верный и быстрый способ это снести ОСь.
*
GrEd
27 дек 2010 в 13:27
Извените, а можно картинки загружать через телефон на аву и в альбомы
*
Niko Belik
27 дек 2010 в 13:36
Gred, Да, через оперу мини.
*
GrEd
27 дек 2010 в 13:37
Niko Belik, через любую
*
Niko Belik
27 дек 2010 в 19:23
Gred, Выше третей версии.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026