Взлом-защита vkontakte.ru Читаем первый пост! | SEclub.org
Взлом-защита vkontakte.ru Читаем первый пост!
Все новые
Всего сообщений: 2725
*
CultDC
ts 6 янв 2011 в 13:05
Alexux, оглянись, везде так. Правила работают на их авторов :vzdoh2:
*
Alexux
6 янв 2011 в 15:55
p@SHOK"k-61O, ага, работают, да они сами своих же правил не знают, поступают как им вздумается, а их т.н. правила - это так, для красоты...
*
Sandre1994
6 янв 2011 в 16:15
Alexux, seclub.org/forum/goto/12628982/ - согласен. Контак - порно сайт
*
CultDC
ts 6 янв 2011 в 20:53
Я еще раз говорю они деньги зарабатывают. Зачем им идти на встречу людям, которые сами по большому счету виноваты в своих проблемах, потом обижаются и хныкают по всей сети, мол мне в сапорте не отвечают и табличку повесили...
*
Alexux
6 янв 2011 в 22:03
p@SHOK"k-61O, да кто говорит про встречу людям? у них самих раньше (не сейчас) было написано что для полного удаления страницы нужно ее удалить и месяц не заходить - чтото вроде этого. какая тут встреча? они даже этого не могли выполнить - через пол года страница на месте была. потом еще вернулись статусы, комменты и картинки хз скольки летней давности, раньше можно было легко убедиться чтоо фотки и видео удалить оттуда невозможно... давно не читал правила и соглашения, поэтому поправь, у них где-нибудь написано что они в своих интересах без ведома пользователя могут собирать и хранить любую информацию о нем, в т.ч. и конфиденциальную? походу ты вообще неправильно понимаешь значит, я не говорю тут про жалобы на таблички, про письма в саппорт, мне вообще начхать и на таблички их, и на саппорт, и на сам контакт в целом, как соц сеть он для меня абсолютно никакого интереса не представляет и зареген там был по глупости, так что ненадо тралала
*
Alexux
6 янв 2011 в 22:05
S@ndre, эт точно, и не только просто порно, но еще и запрещенное - уже слишком...
*
CultDC
ts 7 янв 2011 в 09:10
Alexux, я контакт тоже мягко говоря не люблю но по иным причинам. Когда то я всякой х занимался с нескольких десятков страниц (фейк, спам) и даже тогда у меня проблем небыло. О какой конфиденциальной информации ты говоришь если не секрет? Просто ты сам ее о себе публикуешь.
Не стоит забывать что это обычный сайт, даже более опасный обычного, а не хранилище конф. данных.
7 янв 2011 в 09:12 / CultDC (1)
*
Sandre1994
7 янв 2011 в 09:12
Alexux, контакт работает на спецслужбы, вроде бы это давно известно:-)
*
Alexux
7 янв 2011 в 10:44
p@SHOK"k-61O, из всего написанного только конфиденциальное заметилось?))) я по многим причинам не долюбливаю, это всеголишь примеры, и при чем в общем, а не чисто мои
S@ndre, на кого бы он ни работал - обманывать всеравно не хорошо. с праздником:)
*
CultDC
ts 7 янв 2011 в 12:34
Alexux, я особо не вчитывался, потому что ничего по настоящему значимого не увидел...
S@ndre, смотри поменьше фантастики и не читай желтую прессу!
7 янв 2011 в 12:35 / CultDC (1)
*
Sandre1994
7 янв 2011 в 15:18
p@SHOK"k-61O, не делаю ни того, ни другого). Многие люди так говорят... Я може так думаю. Посмотрев анкету человека, завербовать его куда легче)))
*
CultDC
ts 7 янв 2011 в 16:20
S@ndre, "Многие люди так говорят... Я може так думаю." - получается ты самостоятельно решить не можешь, думаешь так же как и все?
Вот и проблема нашего общества. Общество - стадо (не в обиду). Один сказал, другие поверили.
Если что надо было то в реале достали бы...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026