Право и Юриспруденция | SEclub.org
Право и Юриспруденция
Все новые
Всего сообщений: 1856
*
JEISAN
4 фев 2015 в 06:49
Лунная Пчела, алименты на ребенка это без вопросов..а вот ей..
Я почитал комментарии к 92 статье СК, но так и не нашел развернутого ответа о применение пункта о ,,непродолжительности брака,, и судебной практики как мой случаф не нашел.
Суть в том, что мы прожили вместе всего около 7 месяцев, но еще не разведены т.к. ребенку нет года, и подать заявление я не могу.
*
Лунная Пчела
4 фев 2015 в 09:16
JEISAN, решает суд. Как вариант вполне возможно, что размер алиментов не будет значительным. А так да, стоит акцентировать внимание на непродолжительности семейной жизни.
*
JEISAN
4 фев 2015 в 10:26
Лунная Пчела, ладно, время покажет)
кому есть что добавить с удовольствием выслушаю)
*
Zombeer
5 фев 2015 в 11:44
Такой вопрос,чисто гипотетически )))
Можно ли с помощью жесткого диска с о всей бухгалтерией фирмы надавить на саму эту фирму,тобишь на директора? На фирме неофициально работает 70% людей ,даже договора нет никакого. Соответсвенно есть левая бухгалтерия. Записи о сотрудниках и пропуска,всё это имеется. )))
*
Лунная Пчела
5 фев 2015 в 18:27
Zombeer, ну, зависит от ситуации, но, по идее, налоговой и трудовой инспекциям это может быть интересно. Особенно налоговой, ибо каждый неучтенный сотрудник - это недоплаченные налоги.
*
Zombeer
5 фев 2015 в 19:20
Лунная Пчела, спасибо за ответ. Тем более,на фирме работает несколько иностранных граждан,и за каждого полагается штраф до 800тыс. А это немало.
*
Нет меня
5 фев 2015 в 19:24
Zombeer: Такой вопрос,чисто гипотетически )))
Можно ли с помощью жесткого диска с о всей бухгалтерией фирмы надавить на саму эту фирму,тобишь на директора? На фирме неофициально работает 70% людей ,даже договора нет никакого. С… Подробнее
Можно даже прокуратуру привлечь, им тоже будет интересна эта информация с жесткого диска.
*
Nightmare
5 фев 2015 в 19:42
Zombeer: Такой вопрос,чисто гипотетически )))
Можно ли с помощью жесткого диска с о всей бухгалтерией фирмы надавить на саму эту фирму,тобишь на директора? На фирме неофициально работает 70% людей ,даже договора нет никакого. С… Подробнее
Можно, но не факт, что жить дальше будешь ;)
*
Telepuzzz
19 апр 2015 в 20:05
Здравствуйте,нужен совет. Вобщем наткнулся на аферюгу который с полгода назад продал мне телефон подешевке, с коробкой но без чека. А сейчас присылает такую бумажку seclub.org/photo/image/425553-560/bez_nazvaniya.jpg Можно нахрен послать или телефон вернуть придется?
*
Zombeer
19 апр 2015 в 21:18
Telepuzzz, а почему без печати? может.липа?
*
Telepuzzz
19 апр 2015 в 22:07
Я тоже так подумал.
*
Усы Сталина
19 апр 2015 в 22:09
У тебя доки есть на него?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024