Проблемы T700 | SEclub.org
Проблемы T700
Все новые
Всего сообщений: 455
*
Ronan
18 мар 2013 в 13:24
NoWELCOM, неоднократно сталкивался с проблемой произвольных перезагрузок. В старых прошивках были утечки памяти, но ты говоришь у тебя r3eg004 - там точно пофиксили. Бывает телефон перестает видеть сим-карту, поскольку она внутри разъема находится в подпружиненном состоянии - со временем изгибается, пропадает контакт. Выпрямляешь вручную, либо меняешь на новую. Разъем сим-карты достаточно надежный, вряд ли проблема в нем. Есть смысл проверить контакты телефона и аккумулятора на предмет окисления. Проверь работу с другим аккумулятором, может быть нынешний аккумулятор плохой. Если старый - замена на новый не помешает.
*
master
18 мар 2013 в 20:54
Ronan, Ты бы ещё через пару лет ответил :-D У него уж поди этого телефона в помине нет :-)
*
BAHO ARSENAL
1 июн 2013 в 12:52
у 2 месяца мучаюсь. Сеть пропадает. Бывает вообще не ловит. Дома на 1 этаже приходится у форточки разговаривать. на улице еще ловит хоть. .вис. разбирал его. все норм вроде. Падал конечно)
*
master
1 июн 2013 в 20:29
BAHO ARSENAL, Уверен что причина в телефоне? Может сигнал с БС по какой то причине ослаб? У меня вот тоже прием хуже стал после того как вышку загородили новым домом
*
K530d
1 июн 2013 в 23:19
master: BAHO ARSENAL, Уверен что причина в телефоне? Может сигнал с БС по какой то причине ослаб? У меня вот тоже прием хуже стал после того как вышку загородили новым домом… Подробнее
Уверен на 99%, что это из-за падений.
*
BAHO ARSENAL
2 июн 2013 в 02:14
K530d, у меня тел уже капец. но хочется по нему еще разговаривать. но это невозможно. Читал , что может антенна отходит. корпус уже гнется. незнаю что делать ))) люблю я его
*
Stiven King
2 июн 2013 в 12:09
BAHO ARSENAL, Так прижать антенну,или наглухо припаять,проводками.
*
K530d
2 июн 2013 в 12:15
BAHO ARSENAL: K530d, у меня тел уже капец. но хочется по нему еще разговаривать. но это невозможно. Читал , что может антенна отходит. корпус уже гнется. незнаю что делать ))) люблю я его… Подробнее
А как же любовь к К530? :брови:
*
BAHO ARSENAL
3 июн 2013 в 07:50
Stiven King, что именно припаять? корпус сам отслаивается.
*
sankasper
19 сен 2014 в 21:03
Проблема с выходом в интернет,дал знакомому на пару дней и сейчас не выходит в инеt,пробовал через браузер та же история
*
master
20 сен 2014 в 01:34
sankasper, Настройки смотри
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024