Как поверить вновь в любовь? | SEclub.org
Как поверить вновь в любовь?
Все новые
Всего сообщений: 38
*
LyLa
16 ноя 2008 в 01:23
Г@лoвoлoмka, оптимистично:) вот только стоит ли увлекаться кем то новым,а вдруг снова нож в сердце? Переживать снова?
*
Nitochka
16 ноя 2008 в 01:27
Lyla, ну это.... Ты ж сильнее стала, опыта набралась. Я думаю уже так не ошибешься. Ты же не из того контингента, которых одни и те же грабли по лбу 10 раз бьют и ничему не учат или не хотят :neznaet: Я надеюсь.
16 ноя 2008 в 01:28 / Nitochka (1)
*
LyLa
16 ноя 2008 в 01:32
Г@лoвoлoмka, сразу то человека никогда не разгадаешь...и его намерений тоже...вот и выходит что на одни и те же грабли
*
Nitochka
16 ноя 2008 в 01:35
Lyla, дык ты сразу и не бросайся в омут с головой. Вобщем "не спеши и не опоздаешь"!!
*
Бycьka
ts 16 ноя 2008 в 02:32
Действительно когда знакомишся с новым парнем незнаеш чего ждать,а недоверие изначально есть и мучаешся в догадках,проверяеш и тут,опа и снова обман,и все как по кругу..
*
LyLa
16 ноя 2008 в 02:34
Бycьka, а ведь без доверия и не может быть новых отношений...и правда замкнутый круг. Ведь и довериться то боишься
*
Nitochka
16 ноя 2008 в 09:17
Девчонки!! Да бы не думайте сейчас о новых отношениях. У вас еще старше в сердце. Нафига себе новую боль и проблему создавать :sumas: Собой займитесь. Парикмахерская, фитнес, танец живота.... Столько вещей которые, нам, женщинам поднимают настроение и делают нас уверенее. Хватит нюни распускать, пока вы не освободите сердце и душу от старых (бывших) отношений, новые, настоящие не придут!! А будет лишь тот сурогат, о котором вы щас пишете. Всегда найдется мужчина, который захочет пожалеть только на ночь!!
*
Nitochka
16 ноя 2008 в 09:19
Но разве этого вам надо? Думайте, выбирайте. Каждый человек кузнец своего счастья. Займитесь собой и всё у вас будет ХОРОШО!! :pozhali:
*
LyLa
16 ноя 2008 в 16:41
Собой то я и на время депрессии не переставала заниматься,но это лишь на момент поднимает настрой,но не влияет на общее состояние....и теперь не нужно новых отношений-уж лучше быть одной,чем с кем попало...
*
Бycьka
ts 17 ноя 2008 в 07:49
Обсолютно согласна с вами! Лучше быть одной чем с кем попало!дипрессия проходит у меня и это радует!
*
Principial
23 ноя 2008 в 14:17
Бycьka,а не верь вновь в любовь.Все мужчины-злые обманщики.Следующий с тобой так же поступит.И вообще,мы плохие.У Манящей или Ласковой спроси
*
Бeлый Kлыk
23 ноя 2008 в 14:19
Бycьka, seclub.org/forum/goto/5733220/ - уже???тогда о какой любви разговор?)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024