Эльдорадо, Техносила, М-видео, Мир и др. | SEclub.org
Эльдорадо, Техносила, М-видео, Мир и др.
Все новые
Всего сообщений: 101
*
Taмaгoчи
30 июн 2010 в 14:09
Есть ещё такой магазин, как "Корпорация Центр". Ваше мнение о нём? Лично я считаю, что это убогое ермо. Цены на 10-30% выше средних, беспроцентная рассрочка - это кредит со ставкой около 40%.... Отзывы боюсь читать.
*
L1T
11 июл 2010 в 00:33
Где среди этих м-видео,эльдорадо,эксперт и т.д самые дешевые цены на ноуты? А покупал кто-нибудь и что-нибудь по инет магазину?
*
DuMaN
11 июл 2010 в 17:54
Устроился грузчиком в ""Эльдорадо"", отработал 4-е дня и всё... Слишком много минусов: график работы неопределён (с 10-ти и до скольких решит руководство), ""плавающие"" выходные (и, главное, два подряд брать нельзя), обязательна форма (нужно приобрести за свой счёт + обязательно красного / малинового цвета), для официального оформления необходимо ехать в другой город. И работа непонятна: погрузка / разгрузка - это да. Но вот обязанности кладовщика, наладчика... Обещанная зарплата 15 000 руб., но на руки 12 000 руб. с копейками (увы, налоги...). Нет чётких предписаний и обязанностей - выполнив задание, ищу кладовщика да бы узнать новое задание, что нелегко (целый день где-то прячется).
*
L1T
12 июл 2010 в 00:03
D.!.MAN, у мя друг тоже в эльдорадо грузщиком устраивался, та же феня с графиком, поработал 2 дня и ушел))) вообще не лю это эльдорадо. В городе 2 их у нас, в обоих работают нубы-консультанты. Я больше них знаю о их товарах. Они походу там нужны чтобы показать им на товар и они донесли его до кассы. Еще между собой матом шпарят при покупателях. Впечатление ужасное. Может эт прост в городе моем так...
*
artem3339
12 июл 2010 в 00:10
У мя зять работал там так один + научился обманывать людей)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024