Список Шиндлера | SEclub.org
Список Шиндлера
Все новые
Всего сообщений: 64
*
Head Charge
15 мар 2009 в 17:21
Посмотрел фильм. Наверное я слишком молод еще, фильм кака :-( Хотя и правда смотриться легко...
*
Gedemin
10 мая 2009 в 13:54
Вчера еще раз смотрел :plak: Следил за игрой Файнса, великолепный актер,как он тонко психопата сыграл.Сколько их молодых офицеров с вдолбленной Гитлером и Гиммлером человеконенавистнеческой идеологией было,тоже целое поколение молодых немцев загублено.Иногда что-то человеческое мелькало в Амоне Гёте,но зомбирование оказалось сильнее,ведь воспитывались в такой атмосфере с детства.Словом впечатляющий фильм
*
Level1
10 мая 2009 в 14:07
Gedemin, что может быть человечного в действиях и поступках злодея-фашиста? Нет в фильме ни одного намека на его гуманность!
*
Госпожа Удача
10 мая 2009 в 14:11
Одно плохо, по ТВ его обычно ну ооочень поздно показывают.
*
Gedemin
10 мая 2009 в 14:32
Level1, одно то что он позволил Оскару вывезти евреев в Чехословакию,не донес на терпимость Шиндлера к евреям,не положил их там всех.А эпизод с поливанием вагонов в жару пусть и по просьбе Шиндлера.В конце концов подобие чувств к служанке еврейке.Вообще я не говорю об оправдании нацистских палачей,но они по своему тоже поломаны тем временем и властью высших бонз,я выделил персонаж Файнса в частности
*
Gedemin
10 мая 2009 в 14:34
Fortune, seclub.org/forum/goto/7691277/ - тоже верно,вчера в 2.30 ночи по уральскому времени закончился :(
*
Джон Доу
18 июл 2009 в 10:49
:-) Кто же вам будет такое кино показывать днём? Это видь "шедевр" как никак, продолжительностью 196 минут... В Украине я вообще ниразу невидел его на ТВ. Да и в принципе, такие фильмы должны быть у каждого на DVD!
Про этот фильм язык неподнимется сказать что-то плохое! Один из лучших фильмов которые я видел!
*
debat
18 июл 2009 в 11:17
Джoн Дoy, присоединяюсь, фильм очень очень классный, момент в конце когда он понял что можно было все деньги которые он просирал , потратить на этих евреев и спасти еще больше, в этот момент мне стало до ужаса жалко и евреев и его просто за то что он оказался человеком именно человеком ;)
*
debat
18 июл 2009 в 11:21
Level1, нет они есть именно в любви к служанке, он в нее влюблен но поделать с собой ничего не может он уже пропитан убиждениями Гитлера которые пересиливают эту любовь
*
Джон Доу
18 июл 2009 в 11:26
Дeбaт, в фильме масса трогательных моментов, практически каждый кадр в фильме заслуживает внимания. Но мне особенно запомнился эпизод когда немцы сжигают тела мертвых людей и показывают проежающею телегу, на которой везут тельце девочки в красном пальтишке... :plak:
*
Neonlover
19 июл 2009 в 17:25
я как ни странно смотрел этот фильм по телевизору еще в 1995 году. Была у нас одна коммерческая телекомпания. Вот они и показали... Правда с коммерцией они перестарались. Представьте, идет фильм, а внизу бегущая строка продам то, продам сё... Люди, смотревшие всё это, потом возмущались как можно было такое допустить концлагерь и продажу окорочков...
*
Var-Hastra
20 июл 2009 в 09:46
качаю этот фильмец.судя по отзывам фильм супер.паэтаму и рещил глянуть.да и спилберг дерьмо не снимает
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024