"За державу обидно" Д.Пучков | SEclub.org
"За державу обидно" Д.Пучков
Все новые
Всего сообщений: 7
*
arkandat
ts 17 ноя 2008 в 22:25
"За державу обидно" Д.Пучков
У Гоблина (который Пучков) вышла уже 2 книга(на сколько я знаю), сам пока не читал(в магазине не видел), но могу сказать что в этой книге представлены мысли(ответы) автора на вопросы про СССР Сайт автара(кто не знает): oper.ru/
*
SA5H
18 ноя 2008 в 21:55
arkandat, Гоблина уважаю очень, давно посещяю его Тупичок. книгу эту заказал по е-mail на второй день приёма заказов. В книгу был вложен календарь с Д.Ю. как на обложке. В книге собрано много статей, очнее как их сам любит называть Гоблин, заметок касающихся СССР. Все они в разное время время были написаны им на своём сайте. Вобщем я, как регулярный посетитель, не читанных мной заметок нашел мало, но зато в книге так же присутствуют ответы на вопросы, задаваемые в каментах, которые я в большинстве не читал. Вобщем, это ТупичОк на бумаге и систематизированный. Д.Ю. когда планировал выпустить эту книгу, сказал, что после нё выхода ТупичОк, естесственно, немого почистят. В продаже эту книгу так и не видел.
*
arkandat
ts 20 ноя 2008 в 16:30
...это реклама Гоблина, книги, СССР, тупича и меня :-)
20 ноя 2008 в 16:31 / arkandat (1)
*
PROXOR23
27 фев 2009 в 20:08
Сейчас читаю это "произведение".Ну чтож,очень занятно,мне пока нравится.Когда дочитаю отпишусь.
*
PROXOR23
27 фев 2009 в 20:11
Кста,никто не знает,где ещё взять книг Гоблина в java?На сайтах,ничего путного нет,одни рассказы.Меня интересует особенно Властелин Колец.Заранее спасибо
*
TGW
7 мар 2009 в 12:06
PRO)(OR, :gugl:
*
UrbanNinja
7 мар 2009 в 15:06
PRO)(OR, в библиотеке фэйнта
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024