Чужие фотографии в анкетах знакомств | SEclub.org
Чужие фотографии в анкетах знакомств
Все новые
Всего сообщений: 200
*
ECartmaN
5 дек 2010 в 01:48
T!GRESS, а он возьмет и не примет ваши отдавания. Он же звЕзда :zvezda: А вообще, проблема с ворованными фотами более для девушек актуальна. Сам не раз и не два наблюдал совершенно разные имена и совершенно разные города, только фоты одни и те же.
*
Майя
5 дек 2010 в 02:42
E. Cartman, да не скажи.. А я вот больше парней таких встречала. Причем усердно доказывают что это они, даже сделав сигну, где явно видно что надпись - сделана на компьютере... :puh:
*
TIGRESSS
5 дек 2010 в 17:21
E. Cartman, точно, как я могла забыть ))) / сама наблюдала и не раз.. со своими слава богам только один раз)
*
axelOO8O8
18 ноя 2011 в 21:28
Аффтар, а вопрос-то в чем?? В нашем отношеннии - отношение отрицательное. Как с этим бороться? Единственное, что могу предложить для предотвращения бытия обманутым - это предварительно поговорить по скайпу, если есть камера. И то, другой чел может заменить(
*
TIGRESSS
18 ноя 2011 в 21:42
axelOO8O8, автор сам не понимал чего он хотел ))
*
Eshka
8 авг 2012 в 23:57
ну он имел виду что люди стесняются выкладывать своё фото, такие какие они есть, я так понял, я вот не люблю фоткатся например! И мне ни так важно выкладывать фото в соц. сети! А на счет чужих фот на аве, человеку это доставляет удовольствие, это ведь интернет "виртуальный мир" не забываем это
*
Eshka
9 авг 2012 в 00:03
_потому что люди хотят создать некую интрижку вокруг себя, чтоб какая то часть людей обратила на них внимание! Люди живут этим, этой элюзией, теряются в паутине,солнца не видят
9 авг 2012 в 00:05 / Eshka (1)
*
tpn
11 окт 2012 в 20:06
Не я всегда свою фотку ставлю на всех сайтах.а здесь смотрю почти все фотки каких то дебилов ставят.ну и я поставил.и то свою,чуть редактирную
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024