Привет, Саша!!! А ты точно знаешь, что эта девушка любит другого?? Мы-девушки довольно коварные существа, мы можем запутать "всех и всякого!!!" Ты не думал, что у нее может такая тактика очаровать тебя!!! Просто поговори с ней , и ты точно поймешь, что она к тебе чувствует!!! Желая удачи!!!
Anetta1O3, конечно всё может быть, но врят ли. она в аське только пару раз ответила, но только когда разговорил конкретно её. ну в школе общаемся только по какому нибудь поводу и всё! так что врят ли
СЛУШАЙТЕ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА : Я ЛЮБЛЮ ОДНУ ДЕВОЧКУ И ОНА ПРИГЛАСИЛА МЕНЯ НА ДНЮХУ ДАК ВОТ Я ДУМАЮ ЧТО Я ДЛЯ НЕЁ ПРОСТО ДРУГ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ PS : Я САМ ХОТЕЛ СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НО И ЭТА ТОЖЕ НИЧЕГО PPS : ОНА ТОЖЕ МОЯ ОДНОКЛАССНИЦА
Привет всем! Я влюбился в девушку с 7го класса, у неё был парень! Я с ней сидел 3года за одной партой, она ни имела ни чего против, разрешала провожать её домой и т.п. Сейчас мы ушли из школы в разные колледжи. А у меня не утихает чувство любви. Как быть? Может она быть единственой любимой? Или это просто детские "игры"?
ts 17 дек 2008 в 20:34